Прочие взаимоотношения
Я вешу около 100 кг. , почему молодым девушкам я не нравлюсь, а женщины в возрасте говорят, что я красавчик?
Бабульки на улице вообще тормозят и комплименты делают. То есть получается, что чем старше женщина, тем больше я ей нравлюсь, хотя имею лишний вес, почему так? И можно ли построить отношения с женщиной постарше, если я им так нравлюсь? Мне 23 года.
Ну значит женщины в возрасте понимают толк в таких, как вы мужчинах.. И построить отношения стершей по возрасту женщиной вполне можно... Это даже как-то вас и её украсит... лишь бы взаимоотношения ваши сложились удачно..!!))..
Лет пять разница в в возрасте допускается, а остальное не считается!
надо немного сбросить... хотя я вешу столько же.. но мне 50..
молодые все хотят видеть рядом собой ухоженного милого и стройного парнишу
молодежь вся такая)
а вот кто по старше для них уже роли никакой не играет 100 ты весишь либо 80)
молодежь вся такая)
Если тебе нравятся женщины постарше, почему нет???
Потому что мужчина должен быть большим: ) а не размера и веса цыпленка или комара. Нормальный вес. Не комплексуйте и вперед по жизни с песнями, богатырь (острожно со сладостями и больше тренировок, чтобы жира не было, а мышцы играют, именно они часто и дают такой вес)
Beliy Arab
У меня вес за счет жира, а не мышц.
нуууууу, чтобы строить отношенимя для начало надо влюбить в себя или влюбиться самому) ) а когда есть влюбленность... то все, рсот. так далее значение не имеют, но так дл\я меня по карйней мере)))
сколько слов))) показывай скажу)))))
Beliy Arab
Не надо на меня смотреть на ночь глядя, а то не заснешь еще.
я вешу 120 и все клева))
Beliy Arab
По фото не похоже. Если даже и так, выглядишь хорошо и поэтому пользуешься спросом.
Женщины знают толк.. . в весе!
а я вешу 72 и ростом больше чем ты. и думаешь моя худоба кому то нравится ?
Я тее так скажу. кому не нравиться - пусть идут нах. Ты такой какой есть. Если у людей промыты мозги под социальные стандарты типа (90-60-90 и т. п. ) то это проблемы их восприятия.. . покалеченного причем. Люби себя. Это важно.
девушкам нравятся умные.
Beliy Arab
Если умный парень кабан, она не сможет заметить его ум.
сам смотри если лень лечиться худеть то сойдет может и бабулька.... но будкшь ли ты счастлив вот в чем вопрос
Beliy Arab
До 45 лет сойдет.
Женщины, что постарше, мудрее: хотят Вас поддержать.
наверное Вы очень пропорциональны )*
Хорошего человека должно быть много, эта народная мудрость, только молодые об этом забывают.
бабушкам пофиг кому че говорить)
Beliy Arab
Но при этом говорят они одно и тоже когда меня видят.
Попробовать можно... ) Главное, чтобы и она тебе нравилась. .
100кг при каком росте..?
Beliy Arab
178 сантиметров.
я бы на вашем месте обеспокоилась сердечными ритмами... думаю из-за лишнего веса у вас моторчик барахлит... гипертония и холецистит уже машут вам приветственно руками... а как же потенция.. тоже страдать может начать.. а женщинам в возрасте секс ох как необходим...
Бабулькам добрых слов не жалко, они ведь понимают, что теперь никто приставать после ласковых слов не станет... так что им можно говорить что угодно.. .
Но Алла- то Борисовна договорилась.
А ТЫ САМ ЧЕГО ХОЧЕШЬ?. .
Но Алла- то Борисовна договорилась.
А ТЫ САМ ЧЕГО ХОЧЕШЬ?. .
Beliy Arab
Какую-нибудь Аллу Борисовну хочу.
А рост? размер сапог? Дело ведь в пропорциях...
Beliy Arab
Рост примерно 178 сантиметров. Размер обуви не помню точно, где-то 43.
Николай Колбасов
Думала, вы шутку оцените... Ну ладно: многовато будет...Но еще терпимо.
Адрес, адрес срочно твой!
ну ты даешь идеальное телосложение это вес соотношение к росту а ты рост не написал
Beliy Arab
178 см. Да не столь важно, я написал что огромный кабан, и так ясно что лишний вес.
Ирина М
14 ,05 ,1989 мне тоже 23 года я симпатичный парень 181 вес 75 кг и толку с того
встречают по одежки а провожают по уму
может девушки твоего и младше возраста говорят что ты симпатичный только закрыто например кому то а ты про это не знаешь
желаю встретить тебе настоящую любовь с одной симпатичной девушкой не столь красивой как толковой доброй и честной
встречают по одежки а провожают по уму
потому что, взрослея, человек меняет мировоззрение. На первый план выходят совершенно другие вещи. А внешность для мужчины не главное. И для женщины тоже. Как говорится, красота приглядится, а мудрость пригодится.
Ничего, все будет хорошо. Можно попробовать построить отношения с женщиной постарше. Это тоже здорово! Главное, чтобы было взаимопонимание
Если рост твой 160 см.. . тогда понятно почему такая пухлая "няшка" нравится бабкам и матёрым бабам.
если женщины постарше нравятся тебе, попробуй встречаться с ними
молодые девушки (младше 23-х) действительно предпочитают стройных, обаятельных и всё такое. но потом у многих это проходит, когда они начинают понимать, что красавчики просто пользуются ими. и с приобретением опыта внешность мужчины перестает быть безусловным приоритетом. дождись своего времени ;)
обожаю мужчин с животиками))
Потому что молодой. А старушки любят по моложе.
В конце концов это рано или поздно надоест ( Поэтому мой совет: Займитесь собой: ) И жизнь сразу наладится:)
если рост 200, то это идеал
Beliy Arab
Я не Петр первый.
Были-бы у тебя доллары, все девушки на шее седели! Думаешь это классно когда все на шею вешаются?
Beliy Arab
Я ищу нормальные отношения на некоммерческой основе.
Молодые смотрят в первую очередь на внешность :)
Построить отношения можно с любой женщиной!