Прочие взаимоотношения

Почему молодым девушкам секс намного менее интересен и нужен, чем взрослым женщинам??

не распробовали)
Андрей Новоселов
Лучший ответ
Почему молодым девушкам.... до поры до времени_)))
Даша Мальцева
Чтобы это узнать точно, надо дожить до возраста взрослых женщин))
Газли Умг
Думают, что у них ещё всё в переди. А женщины боятся, что всё уже по зади.
Виталий Ревчук
Может гармонов каких не хватает? Или особенности строения организма? Те кто детей подали огонь по сравнению с малолетками.. Хотя темпераменту тоже бывают разные
Общеизвестный факт, что пик сексуальной активности у мужчин 20 лет, а у женщин начиная с 30 лет.
Айбат Тамбиева
Сексу девушку нужно учить и тренировать как мышцы)) Чем больше качественной и успешной практики, тем больше нам нравится!
Мало у нас мужиков, готовых терпеливо учить, прислушиваться, мало...
В основном ленивые)))
А мы сами не знаем что нам нравится и где возбуждает, нас все детство учили, что хотеть нельзя (что те кто хотят называются "шлюхи")... а когда нельзя, то и удовольствия не получатся, хотя и хочется! А мастурбировать вобще капец как нельзя!
Тело не умеет получать удовольствие, рефлексов не на чем построить... чем больше качественного опыта, тем легче))

О новую версию муж подсказал: не надо спашивать у девушки как ей приятнее: она не знает сама! надо пробовать и оценивать реакцию))) опытная сама покажет как, неоытная только испугается и совсем удовольствия не получит!

Ну и да, гормоны, опять же, у нас так работают: чем старше тем больше! у рожавших вовсе зашкаливает!
Потому что им нужны чувства и эмоции, а не физическое удовлетворение
целки еще
Да шлюхи они