Прочие взаимоотношения

Почему молодых девушек тянет к взрослым мужчинам? чем они руководствуются?

мать не правильно воспитала...
Teymur Qeydarov
Лучший ответ
вы бы спросили, чем пожилые мужчины руководствуюцца в выборе молодежи, ггг)))
Karen Ohanyan
Не знаю, никогда не тянуло.
Елена Боханова
Здравым смыслом.
Эннан Mamedaliev
цепа и гайки обо всём сказали
Людмила Новик
Отсутствием ума.
M@ks@t @мир@кулов ну а что. он уже умело ебёт)
вылизывает не морщитса))
ты и сам не мальчик уже...
Елена Сафронова Танюша солнышко привет!
таких выбирают не все девушки ...а тек то и выбирает годящихся в отцы, только если он богат
Роман Корчмит
Пару раз за ночь спи себе спокойно)))
Гаухар Ермуканова Пару??!!
Это ты мощно тридцатипятилетним польстила))))))))
Глупость.
Они не понимают, что упускают последний шанс на попробовать молодое тело: ведь они не знают, что зрелым женщинам одинаково противны старики и сопливые юнцы.
А 35летних мужиков можно будет смаковать всю жизнь, никуда не денутся)))))
Алекс _
может это и есть отец ? )
Алина Колесник
Если девушка предпочитает ТОЛЬКО старых, то это уже клиника. Но лично у меня бывало такое, когда привлекали мужчины, которые годятся в отцы. В большинстве своём это были необычные мужики, которые просто не могли не привлекать.
Алекс _ необычные
да
Тем что для них (и это обоснованно поведением) 20 - летние поцанёнки по разуму выглядят как дети и им не хочеться с ними возиться
Деньги.
Вадим Негериш
Опытностью партнера. А оказывается зачастую, что опыт этот негативный. Вот и влюбляется красивая девучка в какого-нибудь урода, у которого весь торс в партаках, и который потом начнет ее бить.
ну возможно ищут подсознательно отцовскую заботу чего то не додали
Они богатые в основном.
рук-ся тем что молодые ...ничего не нужно кроме секса, а взрслым.. и поддержат и подскажут ..и мат. предложат... вобщ одни плюсы. Един. мин-возраст)