папа сильно отругал меня, когда узнал что мне дарят подарки и приглашают в ресторан ...а что тут плохого? Я же ничего плохого не сделала? Почему он запретил мне самостоятельно принимать подарки от взрослых?
я ведь уже взрослая, мне же уже 16!
Прочие взаимоотношения
Почему нельзя принимать подарки от взрослых мужчин?
Ну, почему же, деточка.... ) Можно.) )
Твой папа боится, что ты влюбишься в состоятельного и обеспеченного парня, лет 35...40, который тебя потом трахнет, а вот что будет потом - тайна покрытая мраком.)) ) Папи неохота воспитывать потом чужих детей, деточка.) ) Которых ти принесёшь ему в подоле. Ага.
Поэтому и запретил.)) )
ЗЫ: никогда не полагайся на мужчину в вопросах предохранения от беременности, деточка. Ты должна сама об этом думать, воизбежание неприятных последствий.)
Поэтому и запретил.)) )
Андрей Великанов
спасибо
Андрей Великанов
а вот папе некогда, он просто забрал ключ и дал ноутбук(((((( вот сижу пишу(((((
Ты дура или прикидываешься?)))) )
А. . поняла, ты троль с огромной башкой...
Андрей Великанов
почему дура? -спасибо!
Ты-то ничего плохого не сделала, а предположить на минуточку, что плохое могут сделать тебе? Ты же взрослая, додумай сама. Мужское внимание само по себе приятно, но подарок - это намек. Дорогой подарок - недвусмысленный намек.
за тебя ещё статья светит, взрослая..
еще маленькая, что бы принимать подарки. за этими подарками всегда следует расплата

потому что есть огромная вероятность, что тебя просто напросто трахнут раз-два-десять и кинут. или не кинут а разбежитесь. или конечно может быть всё красиво, но лично я в это не верю совершенно. потому что тебе ещё 16.
да и не то, чтобы нельзя принимать подарки. только ведь они тоже разные бывают - где то дарят действительно от чистого сердца и без задних мыслей, а где то такой подарок - это замаскированный обмен вида "я тебе брюлики ты мне секс". и в 16 лет очень непросто бывает отличить эти тонкости. но возможно. поэтому если что то будешь делай - то подумай, какие последствия могут быть, вот и всё. я к тому, что надо знать возможные варианты развития событий, а не бросаться в омут с головой, хотя понимаю, хочется и очень.
будешь дурить - дури правильно :)
потому что взрослые дяди, потом потребуют от тебя, взрослые утехи!)) ) особенно в твоём то "взрослом " возрасте!)))
за подарки от взрослых мужчин придётся по взрослому платить)
Андрей Великанов
почему? это же подарки! Да и нет у меня денег((
Евгений Валерьевич
прикол)
без коментариев....
Как купишся так потом и оценят
оочень взрослая.
это обязывает!
он думает, что после этих всех подарков последует секс
Андрей Великанов
он так и сказал