Прочие взаимоотношения
Ну почему взрослые женщины так скептически относятся к любви молодых девушек к взрослым мужчинам...а??:)))...ревнуют
что ли...а я вот верю!!!!:))))))))))))))Вот лично мой опыт мне говорит, что меркантильности и всякой другой заинтересованности(как правило!) больше в любви женщин уже опытных...всякое повидавших, а вот девушки 23-25(конечно, бывают исключения!) лет ещё в состоянии любить просто....ни за что...им сам процесс "Любить" нравится....:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жалеют девчонок, хотя ученые вычислили, что самая лучшая разница в возрасте 15 лет, причем мужчина должен быть старше
А вообще это все психолоически объясняется просто: женщина-это самка. Самке нужно рожать и кормить, воспитывать потомство. Для этого нужен мужчина- самец ( ему от природы нужно продолжать род, размножаться. )
А теперь подумайте: с кем вгоднее самке будет рожать и воспитывать свое потомство с взрослым мужчиной или с таким же как она сама (по возрасту) ? Естественно с взрослым мужчиной- у него опыт "добывания", и уже имеется кой-какая "добыча" .
А "Взрослые тетки" боятся потерять "добытчика", ведь с возрастом они теряют привлекательность, а в "стае"(семье) прожить легче, чем одной, да и умудренные жизненным опытом, могут предположить, что на этой молодушке мужчина может не остановиться...
))))а взрослые женщины уже понимают, что хер ровесников не ищет)))))))))))
Нет, они просто переводят все на своих дочерей... и им не очень то хочется, чтобы у дочери был мужем почти папа.
реально смотри на вещи.... наивный
не просто ревнуем, а завидуем самой черной завистью:))))
Вы с какими-то странными женщинами по хизни сталкиваетесь. дело не в возрасте и не в зависти.. . а в мужчинах.. . с молодыми легче.. . меньше требуют, все поверхностно и предсказуемо)))))
Согласен и знаю примеры.
А дамы, повидпвшие много чего, часто выставляют такие требования, что и не любой принц их выполнит!
Не ревнуют, а жалеют.
а вы точно с этой планеты? как раз молодые очень меркантильны. . и смотря какая разница. . если ей 18-20, а ему под 40 и больше- это противно. . и мужчина должен понимать, что за молодое тело ему придется именно платить. . и что девушка и жизни то не знает. . какая тут любовь к тому, кто ей в отцы годится?.. а сам процесс любить ( не знаю что вы понимаете по эти словом) нравится многим женщинам. не зависимо от возраста
да потому что.. . взрослые женщины.. . уже были молодыми ...
а вот молодые ...ещё не были ...взрослыми :))))))
но они подрастут... .
странно, что взрослые мужчины этого не понимают.. .
не ревнуем мы их.. .
Любить ...это не процесс.. . увы...
но они подрастут... .
не ревнуем мы их.. .
Любить ...это не процесс.. . увы...
уважаемые мужчины! ну что вам сказать? мне 25 лет... но я прекрасно понимаю женщин более взрослого возраста... со своими мужьями они прожили всю жизнь, посвятили им всю себя, пережили безденежье, родили и воспитали им прекрасных детей и когда можно уже отдохнуть со спокойной душой, муж идет на сторону с молоденькой девчонкой, которая в дочери годится.... да еще это ничего, но когда из-за нас, молодух, семьи распадаются - это ужасно... поверьте! МУЖЧИНЫ, жалейте своих жен и если ходите налево, то с головой, чтоб супруги ничего не знали. им очень больно и обидно!!!
Потому, что взрослых мужчин и так не хватает на всех.
полная ерунда!!! !
какой бы ни был возраст. если женщина себя ценит она не будет падать так низко
а среди малолетсва... я ауже ну ооооочень давно не встречала адекватных
Я не понимаю, как молодая, красивая может любить старого брюзглого мужика. С ним же не только спать но и сексом заниматься надо. Такая любовь я считаю только за деньги, за славу, за место под солнцем.
просто опыта побольше и реальнее взгляд на ситуацию