Прочие взаимоотношения
Почему взрослым мужчинам нравятся женщины с большими арбузиками?
ну не надо тут уже отвечать за всех, не всем далеко, все что помещается в руку а остальное все уже вымя ...
Так ведь экономика диктует, одеяло покупать не надо, на одну лёг, другой накрылся, и по утрам, за молоком не надо бежать, всегда можно нацедить в кофе!
Максимум - второй ) Просто я уже в курсе, что обычно происходит с более крупными со временем )
Elvira Miller
Да ну))) и что же?
Сплошной огород: арбузики, огурчик с помидорками... Бред сивой кобылы.
При размере под грудью 75 см, третий размер не такой уж и большой. А так, мне больше третьего ну не нравятся, второй самое то.
инстинкт. Будут хорошо кормить их спиногрызиков.
А все что ты им можешь дать ...только большой арбузик с членом.. Да, Олежа ? )
Вопрос ребенка.
Кому что. Меня такие бесят.
Не всем. Сколько людей - столько и вкусов. Кому-то нравится 6-й размер, а кто-то тащится от 0-го.
это еще не большие!))))
когда берешь двумя руками ее огромную грудь, ласково проводя по ней ладонями чувствуешь себя микелянджело который лепить прекрасное, а наминать их какое удовольствие! А во время секса если она сверху и наклонившись дает ласкать колышущиеся сосочки... это же кайф!)))
Elvira Miller
ого... это. сосочки достают до твоего рта?
Хотят получить свой кусок
еще чтобы были ебливыми, с волосатыми письками и здоровыми сраками )
Больше 3го это перебор, довольно редко натуральная грудь большого размера смотрится эстетично.
наверное приятно укачивает )
у моей 2,5,меня полностью устраивает))
Elvira Miller
Твоя подруга ревнует,, ты можешь обзывать меня, как раньше,, мне пофик,))
Почему взрослым? Всем нрав :D
2-3