Прочие взаимоотношения
....Если Мужчине нравится Женщина, почему он молчит об этом?? ? :)
Лев готовится к прыжку !! Что бы наверняка :)) А то раз промашка, два промашка - Так и привыкнуть можно . А хочется выглядеть достойно, неотразимо - Что б дыхание сперло, кровь в виски - ВОТ !!!Привет СЕРДЦЕ, с Рождеством :))
Серега Вершинский
Привет, Мердок :) И тебя С Рождеством! :)
о Любви не кричат.. . ею просто делятся и если есть ответная Любовь, то и лишних слов не нужно.. . и тогда сказанные слова принимаются взаимно...)) )
как-то так мне вот кажется...)))
сыкотно ему)))
Серега Вершинский
Привет, Анюточка )) целую :*
а вы почему молчите?))
Серега Вершинский
Мы ж СЛАБЫЙ пол...))))
Может думает как завоевать... потому и молчит... )
С Рождеством, Сердечко!: -))
Серега Вершинский
С Рождеством, Нуит :)
А кто же ее знает может она дурная ей слово скажешь а она тебя сковородкой по балде))
Серега Вершинский
Вам, Матадор, видимо не раз сковородкой по балде давали, раз так боитесь )))))))
Дурачок потому что)))))))
думаю если молчит.. значит не нравится)
устал ей говорить уже)))
Иногда слова лишние, и так всё понятно)
Возможно не видит продолжения...
всем штоль говорить надо? )))
Серега Вершинский
Неет, не всем, а той женщине ))
не знаю кто там у тебя молчит- такие тоже думаю есть
а лично мне - Ты - нравишся и ты прекрасно об этом знаешь...
Серега Вершинский
Ну вот, теперь буду бояться, чтоб твои поклонницы меня яйцами не забросали )))))))))
лучше когда говорят
Выжидает...
Чужая душа - неизвестность.. )
и что в ней может происходить.. . дано ли это кому-нибудь знать?..)
Серега Вершинский
Кроме нее самой, никому )
а жаль ))
деньги копит наверное чтоб на пару раз хватило
может он просто хочет созерцать объект своих тайных грез :))
женщина сразу видно. Мужик это самец, он должен быть твердым и не должен быть тряпкой. А не отвечает потому что гордыня не поваляет