Прочие взаимоотношения

Почему мужчинам нравятся женщины с хриплым голосом...?)

Наташа Чолак
Надюш.. не с хриплым голосом.... а чуть с хрипотцой... по этому самым сексуальным голосом считается голос Ванессы Паради (жена Джони Депа).. за ней следует наша певица Слава... тоже характерный... но это ерунда.. эти статисты не слышали мой голос... и не слушай, что таким голосом обладают курящие или пьющие... я например вообще не курю... и пью крайне редко и только сухое вино...))))
Александр Овечкин
Лучший ответ
Как друг и собутыльник, а вообще сексуально, я так думаю.
Не знаю. Честно . Может потому что они писклявых голосов не любят.
Чтобы в ушах не звенело.
или алкашка или курилка-так мой муж говорит
Valentin Selayev
Раз голос хриплый, значит много курит. Раз курит, значит наверняка и выпивает (спиртное) . Раз выпивает, значит более раскованная, чем другие, невыпивающие. Ну а раз смелая и раскованная, значит в сексе точно не откажет, вот за это и любят.
Мне такие абсолютно не нравятся, если не сказать больше.
На груди смотрят мужики, потом, проверка головы!
не надо джаза
Viktor Starikov
Интересно. .
Где это она хрипоту приобрела?. .
Мне нравится голос, теплый, душевный..
ну ка прикинем.... этак я трахаю подружку и в момент экстаза слышу возглас "Ооо дорогой давай глубже" .. БАСОМ с характерной хриплостью.... ить .. блин ...импотентом стать как два пальца обоссать хДДДД
Кто такое сказал?
Ольга Берко
Потому-что она много курит - значит всегда есть сигареты - не надо покупать
глупость
мне нравятся спортивные девушки ))
Михаил Жук
А мне не нравятся)
шутки шутишь?