Прочие взаимоотношения

Почему мужчине нравится женщина.. , но он не решается с ней встретиться...?

Как выпьет, начинает что-то писать в соц. сетях, общаться, приглашать.. . А потом опять шарахается от нее? )
это он по пьяни с энтузиазмом, а по трезвому не хочет ничего
Татьяна Лунеева
Лучший ответ
отказа боится
Да потому, что он дебил и алкаш с кучей комплексов :)))
Алибек Кударов
срабатывает инстинкт самосохранения
Светлана .
Горючее заканчивается - мотор глохнет. Какая чудесная женщина- сама себе алкаша ищет, намеренно.
Dmitriy Vegas
Ему просто лень. Не нужна она ему. Сам неоднократно был в такой ситуации. Казалось бы, ну что нужно, всё договорено, сама зазывает и прямым текстом "хочу" - ан нет. Это куда то ехать, а дома своя есть. А потом Куда она денется ))))). Так вот и откладываешь. А если учесть, что таких полно, то соответственно и очередь получается ))))
Roman Sadalsky
"Нет не красивых женщин, есть мало водки! ")
Может он скромный робкий и застенчивый такой! Причин может быть много, может стыдно что денег нет пригласить тебя куда нибудь, может боится что в сексе слабый, верхний ответ правдивый что у него оценка хромает и куча комплексов !!!Или боится что ты о нём что то узнаешь в реальной жизни, то что он в сети скрывает! ! !А может он вообще парней предпочитает ))) бывало у меня и такие парни ))) пассивные ))) Вроде и девушка нравится, а они были бишки а на вид не скажешь, а как я задавала такой вопрос, они сразу отговаривались!! ! Я бишек распознаю сразу по повадкам девичим и характеру !! )))
У него низкая самоотценка, Это связанно с детсвом
Ирина Ким