Прочие взаимоотношения
А почему мужчине одной женщины всегда мало?))я не про секс ...для чего мужчине хочется нравится многим ,если есть одна?)
Так мы такие же. Нам тоже хочется нравиться всем мужчинам.
А как же самооценочку свою поднять..))) ) ты чО... хороший понт дороже денег)))))
а женщины не хотят! ? По-моему это нормально!!
да мало ли, что ему там хочется? я может тоже хочу нравится всем подряд.. . но ЧЕ то не нравлюсь ни как..))
Закомплексованным только, но есть же настоящие, кому это не нужно…
Петуху тоже одной мало.)
ну не всем же, мне так и одной, любимой, достаточно
Эго свое потешить
мне тоже хочется нравится, при чем мужчины... а) привет))
Оксана Павлова
привет ))
Оксана Павлова
привет ))
Так вроде не в пещере живем, в обществе все же.
что за бред - все люди хотят чтобы их почитали, боготворили, поклонялись и прочее и прочее и прочее
Нужно всем нравиться! И женщина должна всем нравиться, чтобы мужчина не забывался)))
Все люди разные, мужчины не исключение :)
И мне хочется нравится всем, хотя я не мужчина!
Это тебе какой-то неправильный мужчина рассказал или ты сама к такому выводу пришла?
да и мужчинам хочется нравится женщинам, и женщинам мужчинам.. . это как для поднятия самооценки.. . а то будто девушке не нравится когда на её парня другие смотрят, это говорит о том что она выбрала "видного" парня и что именно он именно с ней...
Ето как альфа-самец. Он должен нравиться всем женщинам.
Ну и женщины тоже такие бывают, чтобы у их ног были все мужчины)
Я например люблю нравиться женщинам и не боюсь етого скрывать..))
потому, что такова природа мужчины, это инстинкты.