Прочие взаимоотношения

Почему от современных женщин так мало толку??? Даже секс не всегда огого )))

Алексей Пейчев
мужики, вы зачем по улью с пчёлами ногами пинаете, прикалываетесь? ишь как загудели, женщинки..
Елена Дизайн
Лучший ответ
неудачник - это есчё не повод хвастаЦЦа )))
Куаныш Коныров
То же самое мог сказать о мужчинах!
женщина отдает по максимуму только от того, кто ей отдает по максимуму
а секс, извините, про всех не знаю, но парни! ёлки-палки! в 20 лет быть импотентом это ойёойёйй!!!!
Tanya Parshakova
Зато все современные мужчины ОГОГО )))
зажрались))
>>Muzaffar<< >>Azimov<<
счас пошла мода, что мужчины должны делать все, удоволитворять и т. п, а парням ли это приятно их не волнует
Сразу говорю, я не ПРО ВСЕХ ДЕВУШЕК ПИШУ
Таких находишь значит! К ним претензии и предъявляй!
Saken Dosymbaev
иш деловой какой))
а вы думаете раньше было лучше?
Очень интересен вопрос, и комментарии к нему!! ! Я не буду много писать, лишь скажу, все что вам не нравится в других людях, есть в ВАС, так что имеем то, чего в принципе заслуживаем!! ! Любите женщин, чем больше даете им любви, тем больше получите ее в ответ!! ! И не надо никого судить в постели!! ! Вы же не на передаче минута славы!! ! Удачи ВАМ!!!
да уж, все женщины в постели брёвна. Лежат как мумии и ничего не делают, а потом ещё удивляются, что не получили кайфа. Работать ведь надо.
Vitalik German Сомневаюсь, что ВСЕ)