Прочие взаимоотношения

Почему у современной женщины требований больше чем соответствия им?

С чего ты взял, что женщины не соответствуют требованиям? Часто женщины наоборот более адекватно себя оценивают. А вот мужчины мечтают о Меган Фокс, хотя сам простой Васек.)
Гюляз Асадова
Лучший ответ
Владимир Аулов красота должна оплачиваться, да?)
это какие же завышенные требования у нас?? деньги, чтобы обеспечить семью? не пить, чтобы не становиться быдлом? Если женился, то что-то делай в семье?!!!
Света Орчик
Ксения Волынцева Это всё понятно но вы не учитываете шахтеркую копоть на лице мужчины) ог не робот если что)
Потому что современные мужчины не могут мамонта в пещерку принести
Бекзат 82
Так требования же не к себе
Анна Нестерова
Не знаю, у меня требования ровно такие как сама. Я не пью и не курю и ты будь любезен. Я нработаю и ты работаешь. Ты пришел и упал на диван я тоже упала рядом и будем вместе смотреть телевизор. Что будем кушать? Ну мне вон помидора хватит с горбушкой на ужин ты тоже себе сам что-нибудь сообрази. Я свое платье погладила твои рубашки постираны вон лежат кучей. Правда есть мужчины которых стоит холить это те которые вкалывают, как мой муж, а не в офисе в носу ковыряют за 20 тысяч, лишь бы не перетрудиться и ручки не запачкать.
Ксения Волынцева Мужчина это не бог вот что надо понять) люди они все смертны а мужчина и женщина они даны друг другу в помощь.. по крайней мере так писания говорят и то что мужчине женщина дана в помощь а не наоборот)
С себя надо начать и все встанет на свои места
Если именно ты не подходишь под её требования, это не значит что она им не соответствует.
Ольга Пеплах
Пока покупают, будут продавать. В иные времена женщина тебе по гроб жизни за банку тушенки будет.
хотят понтоваться перед подружайками ...это все гребанные понты ради злорадствия
Света Жукова