Прочие взаимоотношения
Скажите,а вот из чистого интереса, почему мужчинам от женщины нужен только секс?))))))
я не про жен)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну вот не надо так о нас.... мы не настолько примитивны...)) )
Помимо секса нам нужно от женщин очень, очень много...)))))))))))))
у меня много друзей женского рода.... хотя секс дружбе не помеха))))))
Наталья Кривошеина
прифет..я тоже так считаю..иногда с другом моно и посексовать)))))))))))))) главное потом тока чито бу без истерик коды с другим)))))))))))))))))))
А от любовниц чего ещё хотеть?
... потому что женщинам от мужчин нужно тоже )))))
...но вот ток мужчинам после секса не нать ничего покупать ))))) ...ахахахахах
так остальной экстрим мы от жены получаем...))))))))
Наталья Кривошеина
а чито скалка по гламурненькому ужО Экстримом стала зватьси))))))))))))))
если бы нужен был один секс мы быне жинились на вас
Наталья Кривошеина
я же..НАПИСАЛА В СНОСКЕ..блин))))))))))))))
нет, им ещё нужен внимательный собеседник и друг, с которой можно обо всем поговорить.... даже о жене..))))))
Не только секс, но и секс тоже.
Ты че блондинка....
Ни каждому мужчине и не от каждой женщины. Как себя преподнесешь, то и будут требовать.
по моему и слава богу)))) ) женьщинам то от мужчин нужно гораздо больше))))
Нас каждый день раздевает инфляция: мы - самая сексуальная нация!
Природа у них такая) Когда они "наедятся" просто сексом им начинает хотеться чего-то более серьезного))
а что с них еще взять???
Так ведь наши чувства не всегда приводятся в чувства. Оно ж ведь, когда хоцца себя не контролируешь. Ужасно, но факт!!!
А что им еще может быть нужно " не от жен", кроме секса. Когда кроме секса мужчине от женщины нужно еще, что то, он делает ее своей женой.
А мне он вообще не нужен...))
Самцы они.
мужчины так устроены