Прочие взаимоотношения

Красивый мужчина которому не нужен просто секс. Что скажите ?

Наш местный красавчик в городе, мой хороший знакомый ) Спортивный футболист, с успешной работой, с частыми поездками заграницу. Девушки за ним бегают толпами. А ему нужны чувства, любовь и секс просто не интересен.
Вот такие есть мужчины, а вы все тут втираете что мужикам только секс подавай.
Вова Сидеев
чисто тупой секс и мне не надо!!! такой секс в саунах польно от 1000 руб. я туда не хожу никогда!!!!
Максим Герасимович
Лучший ответ
то есть тебе только секс, а ему наоборот? бывает. а может он просто не чурбан и не еврей, к которым ты привыкла?
Sergei Selyakov
Вова Сидеев Мне не нужен секс от него. Не надо верить жизнь всю на сексе, он совершенно не главный.
Это все так интересно но какое мне дело до красивого мужчины если я не гомосексуалист?!
Вова Сидеев Никакое. Можно было даже не отвечать не тратить своё время )
Есть такие... и их не мало... как и тех кому только секс нужен
Футболист опасная профессия, можно не донести до конца матча.
Олег Ефремов
Прямо таки и все?
N.
Nastя .
Вова Сидеев Очень он привлекательный, лицом и телом... он яркий, за ним многие упадают
Ой с ним явно что-то не таааак))
потому что секса навалом)))))
Ulugbek Rasulov
а он точно СПОРТИВНЫЙ футболист, а не ПОДВОДНЫЙ хоккеист ?
Повезло тебе
у него уже есть Ж, и скорее всего не одна, а теперь он хочет большего. скажем, у меня есть Ауди, Опель и Фольксваген, теперь хочу Майбах))
я не ревнивый)
Вова Сидеев Тут про ревность нет речи )
Молодец.
молодец.. всей правды не рассказывает.. которую ты слышишь здесь..
если ему не нужен секс, то у него проблемы..
просто он потрахивает вас всех и молчит об этом..
так с вами и надо и я так делал..
Не знаю, если он такой праведник, тогда пусть разгадает он парадокс лжеца! Так как грешники- тупы от своего собственного греха, и ошибаются не в силу своего ума, а лишь только в меру своей собственной греховности!... Разгадка парадокса лжеца: Правда - не в достоверности а в праведности - которая есть доброта! Ложь - не в недостоверности а в лживости - которая есть злоба! Если мужчине не нужен просто секс, это ещё не значит того, что он не является от этого, тайным похотливым извращенцем, желающим мерзких гадостей, которые он тайно и хитро прячет в своём жестоком, злом, хитром, сердце!...