врут
не всем
лично мне надо:
**
моя МЕЧТА--услышать такие слова... ---
**
Я однажды рожу тебе дочь…
Ангелочка с твоими глазами.
Может днем, а может быть в ночь,
Наше счастье окажется с нами.
Я рожу тебе новую жизнь.
Твое маленькое отражение…
Ты ее очень будешь любить.
Наших чувств неземное сплетение.
Прочие взаимоотношения
А правда, что мужчинам от женщин нужен только секс?
Неправда....
а поесть
А что ещё мы не можем сделать без вас?
К сожелению да
Нет. Еще пожрать приготовить) А если серьезно - не только секс, но секс конечно на первом месте. Все остальное без секса - не имеет значения.
Ах, если бы...
Обычно говорят : " МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕКСЕ !"....
Мужское и женское восприятие взаимных отношений различается, и разность эта плохо осознается .
История мужчины и женщины для МУЖЧИНЫ ОБЫЧНО НАЧИНАЕТСЯ С СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА .
Для женщины ---ВСЕГДА С ПОПЫТКИ УСТАНОВИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ БЛИЗОСТЬ, то есть вести себя искренне и доверительно .
Женщина очень страдает, не находя на это ответа, чувствуя, что востребована не целиком, а в минимальной и унизительном варианте .
Но на самом деле ---это только начало истории .
ЕСЛИ НЕ П О Н И М А Т Ь . ЧТО ЭТО ЭТАП В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНАМИ ( за ним следует этап интелектуальной близости и лишь потом ---психологической ) ТО ОТНОШЕНИЯ Н Е Л Ь З Я ПОСТРОИТЬ В ПРИНЦИПЕ .
Каждый раз будешь натыкаться на то . что воспринимаешься как сексуальный объект . ОСКОРБЛЯТЬСЯ и У Х О Д И Т Ь . не видя перспективы .
Мужчина при этом тоже не ПОНИМАЕТ ОСОБЕННОСТИ ЖЕНСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИХ ИСТОРИИ .
А низкая психологическая культура ---и у мужчин . и у женщин ---НЕ ДАЕТ НАМ ОСОЗНАТЬ ЭТУ РАЗНОСТЬ .
Женская психика ---это психика МИНИМАЛИСТКИ, использующей все возможности одного варианта . В отношения с одним человеком она способна заключить весь мир .
Но когда тебе отказывают в самом главном ---ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ БЛИЗОСТИ ...
Сегодня в России не востребованы лучшие женщины и лучшее в женщинах .
ничего подобного...
ага, а девушкам деньги.. . рыночные отношения)
Нет, нам нужен творог со сметаной и сахаром. И борща. И шоколадку. И гнездо лысых жирафов. И гора в холме по центру океана.
Анатолий Наумчук
хороший ответ)))
не ожидала;)
Matt Jeevas
Браво)))дважды)).первый раз чуть повыше...)))
Еще какая правда)
Секс!!!!
если конечно женшина кроме секса ничего дать не может.. . и привлекать к себе мужчину умеет только жопай и сиськами. . то тогда да, только секс
самым лучшим мужчинам - да, только секс.
Есть еще категория, рассматривающая девушку как сферу обслуживания (приготовить, постирать и т. д)
Как ни странно, юные девушки тянутся ко второй категории, а дамы постарше - к первой)
нет, хотя не у всех такое мнение
где б такого мужчину найти....))))