Прочие взаимоотношения
Мужчинам в жизни нужен только секс а семья не нужна ?
Нужна, даже больше чем женщинам. Но многие не знают что это такое по причине несчастливого детства.
к браку приводит любовь, но она не каждый день приходит. А вот секс необходим мужчине ежедневно а порой ежечасно. Именно поэтому, кто то дро чит а кто то вешает вам на уши романтическую лапшу))
Вы знаете - некоторым мужчинам и секс не нужен. Иначе не было бы монахов, отшельников, аскетов...
это заблуждение. Секс нужен молодым и то не всем, с 30и влечение очень сильно идет на спад - вернее секс превращается в достаточно тяжелую работу. В любом случае это приложение к отношениям. Что касается семьи - то ее хотят многие, но не могут позволить из-за уровня доходов в стране в целом. ну а мнение формирует тот небольшой процент озабоченных (и психически нездоровых) "бабников", носящихся по женщинам со своим "хозяйством" как с писаной торбой (и, кстати, в итоге, являющихся отцами большинства детей, которых потом воспитывают другие мужчины).
Ага. С современной бабой семью заводят только баборабы.
Sexs.boy.ali. Sexs
ага, замуж выходить в России - стать аленихой значит. Потому что мужики изменяют и нередко прикладывают руку
А шо можно создать семью без секса?
Наверное новые технологии учёных...
Сергей Мироненко
Можно. Ещё в 70-е в США процветало брачное агентство, устраивающее браки без секса. Молодые и красивые, но нищие филиппинки ,,пачками,, выходили замуж за ветеранов-инвалидов войны во Вьетнаме. Лишь бы уехать.
Жена это секс в законе
Это не зависит от пола или чего-либо еще.
Личность, которая зависит от воспитания, вот что решает.
Разным мужчинам нужны разные вещи. Одним - семья, жена, дети.
Другим- секс и все.
Заметила, есть 2 категории мужчин, которым нужен только секс.
1. Разболтанные, вовремя не женились. Теперь их не уженишь.
2. После развода. Наверстывают упущенное)::
Другим- секс и все.