Прочие взаимоотношения

Что бы делали мужчины, если бы им был секс особо не нужен, а женщины бы от него зависимы были?)

Как бы мужчины себя вели?)
Юрий Наталин
Они бы говорили "настоящая женщина должна", "ты не умеешь брать на себя ответственность", "после развода дети остаются со мной и ты мне платишь алименты как отцу одиночке", так же мужчины бы красились, чтобы выглядеть не так, как они выглядят на самом деле, в общем торговля бы поперла на ура, мужчины бы перестали работать, а бабы вкалывали на трех работах, пока мужики с другими шмарами им изменяли, а потом говорили "ты мне мало уделяла внимания" :) Ну вот такой вот абсурд наоборот :) А еще появился бы новый тренд "ЯЖБАТЬ" :)
Лариса Латорцева
Лучший ответ
Сергей Федорович ты сколько с детьми просидел в своей жизни? минут?)))) сотнями хоть считаешь или посекундно?) насчет родить и выжить -тоже большой вопрос мужчинам, думаю, из родивших мужчин, 90 процентов бы застрелились потом)
Выносили бы мозг....))))))
Иван Можейко
Алексей Рекунов Да есть такое дело, хорошо научился этому противостоять, сразу ставлю точки над "И" и указываю на дверь, не нравится, вали никто не держит. И сразу мозг никто не выносит и жизнь комфортной стала. Ценность женщин сильно упала в моих глазах в последнее время, а вот их количество значительно выросло на этом фоне :)
прятались )))
Васаби .
люди разные все. для мужчин секс больше социальная роль, а для женщин может быть естественная потребность) эх)
Уступали бы его!
полностью бы перешли на паразитический образ жизни
Такие мужчины достигают успеха)
Елена Миненко
вели бы себя как девушки, не давали
Егор
В какомто фильме это было. Параллельный мир.
Убисофт раздает сейчас бесплатно Assassin's Creed IV Black Flag

так бы и выживали )))
Ой страшно то как, секса не будет.
Мы бы долго ломались, а потом отдавались за полторашку пива
Kamil Mustafayev
Секс? А что это такое, покажите?:))
Здравствуйте
Роберт Яметов
Пускали бы баб по миру с голой жоп. й.
Dima Pronin
Ничего.
Ол
Оленька
Я бы тогда не так зацикливался на сексе, а значит мой мозг имел бы больше ресурсов для развития.
Думаю, мне бы это пошло на пользу.
что ж это за мужик которому не нужен секс мне вот секс нужен каждый день и во всех позах
дилду дали бы и пошли на рыбалку
Хм) интересно, есть ли такой жанр - сексуальная фантастика в литературе)
Такого не могло бы произойти в принципе.
=.
=>Tanya .
он мне и так не нужен, я не дитя малое помешанное на нём)). Что там интересного и нового?) Я пожрать люблю вкусно и если есть деньги-путешествовать-вот это вещь! А секс-да фу на него)
Sura Guseinova
Тут много разного можно сказать. Единственное могу добавить что это было бы намного порядочнее) чем сейчас.
Amadeus Mozart