Прочие взаимоотношения

Зачем красивой женщине, ненавидящей секс и людей, нужен мужчина?

Почему она сокрушается от одиночества, если сама целенаправленно разогнала от себя всех, кто мог бы ей хотя бы психологически помочь?
Ей катастрофически не везёт с мужчинами, потому что они видят в ней Шлюху, а она о себе немножко иного мнения. Хотя я считаю, зря она думает, что мужики ошибаются. Ей нужно просто принять себя 😂
Матвеенко Ольга
Лучший ответ
Ангелина Савельева Вот как раз с восприятием у нее главная проблема...
Ангелина Савельева Ой, только теперь заметила в вашем ответе тонкий такой юмор)) простите, я на своей волне...
Сегодня она ненавидит секс, завтра хочет, а мужчина тут, как тут))
Иван Человеков
Елена Евстигнеева Ух ты а Давай Лен в снежки хочешь сыграть?)
Ангелина Савельева И она его посылает подальше, потому, что он сходу не берет ее замуж))
Слово красивая тут при чём?
Почти все люди хотят только ныть, им не нужна помощь.
Ramazan Ramazanov
Ангелина Савельева Самой интересно, почему она все время здесь ноет.
Ильяс Жакупов Ну иначе Надо искать следующего соседа что бы прибить вторую полку.
Первый после услышаного скажет зачем мне её прибивать если я криво первую прибил полку?
А беременности у неё случаем не было.!?, ну прерванной., или, может дети есть..!?
Alex Less
Это ты про меня? Считаешь меня красивой? Я польщена))

А сокрушается, т. к. всем хочется быть любимыми. Нужна именно любовь, душевное тепло, а не трение письками!
Джаваншир Аллахвердиев это она про меня)))неравнодушна ко мне
гвоздь прибить
деньги - культ.
Мужчина ей нужен, чтобы за его деньги любить СЕБЯ ещё больше, ведь она любит исключительно СЕБЯ и деньги, но никогда никого не любила, так как её обучали "стерпится - слюбится", "люби себя чтобы другие любили тебя", "будь красивой и тебя будут любить", но никогда не учили её любить других самой.
Поэтому мужчина ей нужен чтобы не его любить, а любить себя и позволять ему себя любить.
Ангелина Савельева Очень интересно почитать мнение старой, никому не нужной кошолки под мужским ником!
Ну Психика Женщины и Психика Мужчины это совсем разные вещи.
И Сила Женщины и Мужчины это совсем разные вещи.

Ну Шкаф склипать за который Женщина заплатила и который привёз Сервис доставки ей.
Ангелина Савельева Она воет именно от одиночества.
твой чтоли?) боже упаси
Влюбленные ***
Когда у неё хороший наставник - она дарит людям свет. Когда плохой - дарит людям агрессию и несчастья.
Сергей Юрченко
Ангелина Савельева У нее наставники все мы. Есть всякие. Только ей не нужна правда. Она ищет агрессии и скандалов.
женщины зависимы от мнения общества, а когда у нее нет мужчины то она думает что на нее косо смотрят, словно она неполноценная вот и нужен поэтому чтобы в глазах общественности не казаться ненормальной
Алёна Кореккс
Статус
А много ли "нормальных" женщин?...)
тише будь