"...Я подарю тебе любовь,
Я научу тебя смеяться,
Ты позабудешь про печаль и боль,
Ты будешь в облаках купаться!.. "
- Мы можем дать такое чувство, когда ты чувствуешь себя Богом, мы можем подарить ощущение полёта и неуёмной жажде к жизни. Мы сдуваем пылинки, носим на руках, собираем шабашку, приносим чай в постель, чешем спинку, заглядываем в глаза и угадываем каждое желание, чувствуем каждое настроение и соответствуем ему!
Есть одно маленькое НО: женщину нужно любить.
Прочие взаимоотношения
Женщины упрекают мужчин в том,что только секс им и нужен. Хорошо,мужчинам секс не нужен, девушки,чего ещё можете дать?;)
женщины могуд дадь то, што мущщина придставляид в сваих мыслях))
а вам лишь бы что-нибудь взять))))))))))
Банально вкусно накормить, успокоить после тяжелого рабочего дня, сесть за руль, когода кто-то расслабился и это только начало)))))
Анастасия Баяндина
Привет:)
Ая - я-яй !!!Какие нехорошие женщины .
А мы что -то должны?
Анастасия Баяндина
Ничего, как и мужчины, правда же?:)
а поболтать?!
А ты что можешь дать?
Анастасия Баяндина
Я первый спросил)
Я не упрекаю их в том что им нужен секс. Но если ему нужен ТОЛЬКО секс, мне такие не нужны вообще. Мне хочется быть еще и интересной личностью для него. Разве девушка не может быть чем-то еще интересна, кроме.. . ну вы поняли
ой, как на рынке: "Это мне не надо. А что у вас еще есть? "
Напрашивается встречный вопрос: а что бы Вам хотелось и скока вешать в граммах?
Анастасия Баяндина
Хочется любви:) В граммах? Ну не знаю, сколько весит девушка, которая мне подарит любовь:)
Ещё мы можем дать по рогам
Лучше уж ничего с таким мужчиной и не иметь, раз такое рассуждение ))))))))))
А что ж может такой мужчина предложить женщине, раз фантазия работает только на фокусы с сЭКАсом?