Прочие взаимоотношения

Интересно, а мужчины считают для себя оскорбительными отношения, где он нужен только для секса?))

Если уж покорил тело, то желательно бы покорить и душу. Если тело покорилась, а душа - нет, то этот факт может как-то опечалить собственную гордыньку ))
Nikolay Shirin
Лучший ответ
Если при этом не выносится мозг, то что тут такого? Я после 3-го развода почти год встречался с Женщиной ТОЛЬКО для секса. Нас обоих не интересовало ничего больше. Вполне нормальная пара. Созвонились - отдохнули - разбежались. У каждого своя жизнь...
смотря кто кого пользует еще)
мужчина должен стойко переносить все удары Судьбы, а уж такие удары перенести не очень сложно))
Елена Шутова
Думаю такие отношения могут быть оскорбительны для мужчины только в том случае, если у него были серьёзные намерения с продолжением в другом статусе ))))))
А разве Мужик нужен ещё для чего-то..??)))))))))
Они искренне не верят, что такие отношения возможны со стороны женщины. И теряются, когда женщина играет по тем правилам, которые они считают своей прерогативой. Начинаются бесконечные разговоры про неземную любовь, свою необходимость в жизни женщины, попытки подловить на несоответствиях и прочая фигня. Их моск просто не в силах осознать, что он нужен исключительно в качестве самца.
Hamed Bahari
не знаю - в таких отношениях никогда не был
Денис Волк
хуй его знает
Сначала нет. А потом напрягать начинает.
для них это идеальные отношения
Julia Ceremiene
Как это для секса? ?
Не понимаю...
Ник Таран
Вообще неприятно когда тебя используют в чем-либо....
Andrej Kotov
мне кажется считают
канечно обидно и же не секс машини но и мужчини!