Прочие взаимоотношения

Женщина обязана Мужчине уже потому, что он Мужчина, Хозяин, Господин. Не уважая Мужчину и не признавая его бесконечный...

...авторитет, женщина по сути не уважает себя, обнажая свою невоспитанность, неадекватность. У таких женщин не богатый внутренний мир, а перевёрнутое с ног на голову представление об устройстве мира и общества. Согласны ли вы с этим мнением?
мужчина тоже должен уважать женщину
Александр Б.в.
Лучший ответ
Женщина никому не обязана и никому ничего не должна! Запомните это.
Нина Мизгачева
как то напрягают эти обязанности
Мужчина первым был создан, а женщина была создана из ребра мужчины и потому она вечно в подчинение у мужчины должна находиться и его слушаться))
Если бы хоть кто-нибудь в этом мире знал, для чего создана женщина (не будем говорить о детородной функции), то он был бы Богом на Земле. А тот кто поймет женщину, а ведь она сама не всегда себя понимает, будет знать то, чего хочет Бог! Женщина - это, своего рода Библия, но такая, которую, в отличии от всем известной "Книги книг", никто, надеюсь, и никогда не прочтет до конца!
А ...ИДИТЕ КА ВЫ НА КЕР С ТАКИМИ ЛОЗУНГАМИ)))
Кто не уважает женщину, тот останется без женщины....
Да.. должны нас боготворить.. никак не меньше.. и в жертву себя приносить..
Артём Кубаев
Согласны, согласны
Мужчина и женщина это два варианта одного вида, которые слегка отличаются физиологически. Они могут получать удовольствие друг от друга. И могут заключать союзы. Все.
Так есть же среди мужчин настоящие Ослы, дураки, дибилы и т. д..
Глупо тратить на них нейроны своего мозга и т. д)))
Что за средневековые взгляды?
Айдар Назаров
если есть любовь. отсюда идет и уважение. а вас есть за что любить и уважать"?
Есть страны где мужчина господин и где женщины только рады этому. Есть мужчины ...которых мужчинами то назвать сложно не то что господином.
а мне нравится
"night-Wolf "