Прочие взаимоотношения

Любящий мужчина обязан выполнять желания его женщины...Любые? Или иначе: ЧТО может попросить женщина у мужчины,

чтобы он РАЗОЧАРОВАЛСЯ в ней и это будет естественным?)
Любящий Мужчина.. . предугадывает Желания Женщины и очень тонко их формирует...))) ) ЛЮБЫЕ...))) )

я думаю что самым большим разочарованием Любящего мужчины может стать её желание другого мужчины.. . во всяком случае для меня это сразу перечеркивает всё... думаю и для него тоже.. . ну если только это не игра в фантазии.. . хотя и в них мне не хотелось бы ЕГО делить с кем бы то ни было.... как-то вот так...
Арман ********
Лучший ответ
Никогда ничего не просила, можете мне не верить, граф...
Виктор Мацука
Светлана Рунова Такая крайность - тоже плохо!
Женщина в своей жизни должна сделать четыре вещи: построить дом, посадить дерево, вырастить сына и напоминать своему мужу, что это всё должен был сделать он.)))))))))
Мадина ...
Мне кажется, просьбы... они унижают, и мужчину и женщину, да и собственно, никто ничего никому не должен, но видеть счастливые глаза любимого человека это же так приятно)
Андрей Чупахин
.. Если я заинтересована ...чтобы он во мне разочаровался ...могу такое придумать -- мало не покажется ...но я привыкла с уважением относиться к чужим чувствам ..и себе этого не позволяю ..ни по отношению ни к кому ..Зачем ?
интересная мысль, надо бы реализовать))))))
Достань 2 билета на концерт по 3000руб каждый нам с подружкой на двоих
Иришка Чернова
Умная женщина всегда попросить только то что ее мужчина сможет ей дать!!!