Прочие взаимоотношения

Женщина Только Тогда Любит Мужчину По Настаящему..Когда От Него Ей Не Надо Ни Цветов..Ни Подарков ???)))))

....Интересно...Есть Такие Женщины...Которые Будут Любить Мужчину...За Просто Так....)))))))???
Настюша Мержан
У моего мужа не было ничего... даже жилья, но я его полюбила, вот такого ни с чем, и до сих пор люблю и не желею об этом!
Евгений Грачёв
Лучший ответ
Женщина только тогда любит Мужчину по-настоящему, когда он соответствует ее представлениям о своей половинке, составленной в силу ее жизненных ценностей. И если ее половинка в первую очередь должна быть Мужчиной, подставляющей свое твердое плечо или прикрывающий своей широкой спиной, а не тянущий букет цветов, то считай она любит его за просто так)))))))
Вот я, например, не знаю, как реагировать на подарки и цветы Цветы не люблю ни от кого, а дарят обычно то, что не надо. Бывает благодарность, когда он принесет что-то тяжелое, чемодан, например, со столовым набором. Тут испытываешь благодарность за физический труд по поднятию тяжестей. Вот за это хочется расцеловать
Значит, моя меня любит по-настоящему... мне повезло...
Ринат Галимов
и ещё она сама ему будет это всё дарить))))
Есть такие ))А я думаю настоящая Любовь измеряется не в подарках.. . Как говорится Любишь не того с кем хорошо, а без кого плохо.. Это же Твоя Половинка души) ) Не в подарках дело)
ты такой маленький еще)))) ) подрастешь, сам все узнаешь)
Я даже об этом не задумывалась!) ) Для меня это не важно! С ног до головы одетые в Любовь… это единственный лейбл, который никогда не выходит из моды!)))
Есть! Любит.... но цветы и подарки тоже не плохо.... Хотя бы на первых порах и хоть изредка.... Воть! )))))))))))))