Прочие взаимоотношения

Для Создания Семьи....Женщине Обязательно Нужно Любить Мужчину ???

Да, сказать то и нет чего!!! Зачем мне такая семья, где нет любви и понимания, где я не люблю, а разрешаю лишь любить себя!!! Нет !!!я должна Любить и меня Любить.... и не иначе!!!!
Николай Головин
Лучший ответ
...Для создания ПОЛНОЦЕННОЙ Семьи - ДА!.....
Не обязательно, но желательно.
Алишер Юлдашев
Нет!!!! Брак по расчету иногда бывает надежней!!!!
нет для создания семьи женщине нужно чтобы ее любили
Юлия Новикова Полностью с Вами согласна.
Обязательна ЛЮБОВЬ взаимная
Не-а... Может быть такой вариант: любимая женщина уважает и ценит мужчину, который рядом - семья:)
ЖЕЛАТЕЛЬНО!!!! ОБОЮДНАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО КРУТО!!!! Мое почтение.
Роман Брылёв
Бакинка *****а.и.***** Приветствую ! ))
Не обязательно, но желательно!!!)))
Оля Оля
Семья. . она с детства синоним любви.. мы рождаемся в семье, где нас уже любят... потом уходим, и надо стороить свою... но как без любви? Это же не семья без любви...
нужно иметь хотя бы уважение и симпатию. без этого долго не проживешь... хотя, может и проживешь, но как же дети? это же будущая часть семьи) а они должны рождаться в любви))
Stas Кулыбышев
Обязательно нужна обоюдная любовь! Тогда и семья, и дети - всё в радость! А если что-то не получается, то, пожалуйста, новая практическая наука Дианетика! Идите на Таганку 9 - там помогут!
Нет, не обязательно. Любить можно и без брака. Брак дает некоторые гарантии экономического и психологического характера. Браки по расчету более устойчивы (в случае правильного расчета) , т. к. супруги достигают желаемого (экономического благополучия) . Браки по любви часто терпят крах, т. к. доступность, привычка и бытовая рутина убивают любовь. Бывают сказочные исключения ("жили долго и счастливо и умерли в один день"), но очень редко. Уважение, привычка и экономическая зависимость- основа устойчивого брака. В развитых странах все меньше женщин стремится создать семью, потому что нет экономической необходимости.