Прочие взаимоотношения

Для того чтобы покорить женщину обязательно нужно заваливать ее подарками?))женщины такие меркатильные?)))

Может быть звучит... НАИВНО.... но не надо никого "покорять"...женщина не Эльбрус.... )
Нужно расположить к себе и сделать ТАК, чтобы она уже не смогла существовать без тебя.
А.... как? Здесь ВСЁ зависит от самой женщины. . Кого-то достаточно "завалить" драгоценностями, кого-то нежностью, заботой и БЕСЦЕННЫМ теплом... .
Anar Eziz
Лучший ответ
да конечно хотим подарков))) это же с детства идет)) и мужчины хотят подарков тоже)) Чего молчать и говорить неправду__))))))Дарите, дарите))
Vinogradov.5959
Нет... .
это все не главное.. .
Главное то внимание и забота.... которую Мужчина проявляет к Женщине.. .
чтоб показать свою симпатию, свои чувства... ) это всегда приятно и Ценится! ))

ПРИВЕТИК, ЛЕШ! С ПРАЗДНИКОМ!! ! :))
ой, завалите меня стикерами, я такая меркантильная сегодня))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Бардин
отнюдь... бесит, когда чувствую, что меня пытаются тупо купить.... подарки тоже должны быть продуманны

меня привлекает нежность... романтика.... и когда мужчина угадывает мои желания... и исполняет мои капризы.. .

и почему я всегда хочу через чур много...)))))))
Ирина Кириллова Круто,ты попала....Я тоже как тут сказали Романтик Фиговый)))
В чем проблема то ?? Ну так завали себя любимого подарками ((((((
Сергей Чигрин
Если по другому не получается, то это тоже вариант.
Не все
Али Рус
для того чтобы покорить женщину, нужно "завалить" её КОМПЛИМЕНТАМИ!! ! женская слабость к комплиментам объясняется тем, что они удовлетворяют её потребности-в одобрении (а ещё лучше-восхищении), в психологической поддержке.. Чтобы покорить женщину, нужно сделать неотразимый комплимент, при правильном его исполнении всегда добьётесь расположения к себе...))
не нужны подарки нам девушкам, нас достаточно просто удивлять-разве мы так много-го хотим?
Не все женщины меркантильны. Для многих важнее чувства и понимание. А материальных проявлений чувств от своих мужчин, требуют только женщины, которые не любят. Они просто используют. Сейчас это называют по разному... спонсорство например....
Adilzhan Masimov
конечно!
женщины не меркантильные, но если ты хочешь показать что ты настоящий мужчина глава добытчик, ты должен показать ей это задарив подарками, а если не будешь дарить и отношение к тебе будет соответствующее
Igor Buivol
не к каждой девушке подход лежит через подарки! главное внимание.. . искреннее, душевное.. а вот то что мужчины принимают подарки за внимание, это уже их проблема...
Vladimir M