Прочие взаимоотношения

Эм.. а зачем женщине, утром после секса, обязательно нужно чем-то обмотаться и бежать в ванну? Я же все за ночь уже-видел? =)

Ну бывают такие, замороченные, вечные сами-для-себя-загадки... Что ты, баб, что ль, не знаешь?))
Это к ним с опытом приходит (кому повезёт): выбирать так, чтоб ночью лечь не абы с кем, а с любимым.
А на утро, проснувшись свежей, бодрой, опосля ночной жаркой истомы, голой и свободной от всего лишнего, сожённого давешней страстью, по-хозяйски прошлёпать на куфню за бутылочкой холодненького пивка для тебя, и уже тока после благодарного твоего чмока в её растрёпанную макушку, отправиться мурлыкать в душе. А ты лежишь себе такой - разнузданный и обалделый, делаешь первый освежающий глоток животворящего элексиру и говоришь сам себе: "Эх! Какая женщина!.. И задница у неё - что надо!.."
Gu
Gujhvghj
Лучший ответ
Nedobril ti 4iwoj ta;)
Ekaterina Kostina
она ж хочет эстетично тебе показаться, шоб глаз порадовать.. а ты не оценил)
Галина Балуева
Это было в лежачем положении)))
Жазира Габдуллина Ну ...даааа.... в висячем положении некоторые вещи совсем ...=))
Бойся, когда рубашку твою напялит и пойдет посуду мыть...
Лиза Роенко
Жазира Габдуллина ... кстатя... да.... =)
Может она обосралась
Игорь Левчук
А че там у тя так холодно шо ле?))
Erkebulan Orazov
Жазира Габдуллина Да еще и воды горячей нет... =)
А ты, маляфка- кышь ...те рано такие вопросы читать=)))
или бежит запинаясь))
Ну так рубашку... надо примерить)))
Кстати... а что... посуда в ванной?)))
***наталья *** Ночную? Рубашку то ))) Привет !
Ночью темно, а утром боиться напугать. ))
***наталья *** Чём ? )) На ощупь уже всё изучил за ночь )))
ты видел что было ДО и Во Время ..а они скрывают то что После
Dina Toktybakieva
Хотите увидеть что у неё кривые ноги, грудь обвисшая, брюшко ?
Так это ночью
чтоб твоя мама этого бесстыдства не увидела))
Чё ты там мог видеть то))?
Жазира Габдуллина у меня полярный день так что не переживай=))
***наталья *** А видеть то зачем )) Когда руками всё исследовал ))))
Бежит в ванну чтобы грехи свои смыть
Aidos Dosmuhambetov