Прочие взаимоотношения

А женщины реально хотят секса всю ночь до утра? Или это миф? По мне так это утомительно

они хотят просто качественного секса, не обязательно часами пыхтеть на ней и потеть ( оргументируя это - ну за то долго), но что б ей и тебе было хорошо, вот меня например очень заводит когда ему оооооооооооооооооооооочень хорошо ). Для меня важно что мы оба были удовлетворены) а что может быть приятнее когда после того вы просто в обнимку или ложитесь спать, или идете на работу. Хз если счастлив мой мужчины то я и подавно, и я знаю чтоооо он самый лучший для меня )
Ольга Клемешева
Лучший ответ
Ольга Корниенко надеюсь это у вас с ним надолго)))
та врут как всегда
Кристина Лим
Ольга Корниенко я так и думал
не всегда, но такое бывает))))))))))))
от перевозбуждения ха-ха)))))
Marlen Beisembaev
я ж не мыльница, чтоб мну всю ночь намыливать... разок сунул и спать)
Светлана Пак
Ольга Корниенко маладэц слюшай)))
3 суток... слабо...
Assaf Tuimetov
Ольга Корниенко расскажи это кому то другому. Потому что мне и 3 часа слабо
Нее, не хотела бы до утра.. Слишком уж долго, что там делать то столько времени..
Марат Мусин
У меня давно не было секса с мужчиной. Да хочу, немного поспать и продолжить.... Уже днем, до вечера...
А*
Азамат **********
Ольга Корниенко ну когда голодный хочется съесть все, но как начнешь все не лезет. Тут не то же самое?
Ничего они не хотят. Это просто способ такой немного унизить мужика, типа "не можешь женщине доставить удовольствия на всю ночь". Сами эти дамочки обычно через час-полтора просто во время секса засыпают.
Юлия Мягкова
я всегда так хочу)))
Думаю, женщинам важно качество, а не продолжительность. Если за час догналась раз 10))), чего гонять до утра, чай не баре, утром в школу (((. ну или в поле, короче кому куда, а я в сад)))