Прочие взаимоотношения

Что делает приличная, замужняя женщина, когда хочет секса, а мужа рядом нет???;)))

Вяжет свитер любимому мужу!
Семёнов Никита
Лучший ответ
дрова колит))))))))))) )
"укрощение строптивого" помнишь?
почитать зашла... мало ли в будущем пригодится
А прикинь как тяжело тем, кто не знает про Ответы)) )
Рад видеть Арина, привет)
Приличная женщина? Где их встречала?
Природа таких еще и не знала.
Внешне приличная, ну а внутри
Огонь неприличия ярко горит :-)
Приличные женщины всех подряд горячо и страстно не целуют))) Привет, Огонек)))
Spartak Gamadaev
Вот всегда у меня было подозрение что для этого котов женщины и заводят)))
Galiya Mailybayeva
а может к черту приличия, раз мужа рядом нет?
Асет Мукашев
По-Жизни Ахуенна Митя, эпическая сила, я раздеваюсь))))))
Начинает заниматься уборкой квартиры.
строчит смс "срочно приезжай! " ))
По-Жизни Ахуенна не оскорбляй, Достоевский)))
вспоминает куда положила кошкины таблетки АНТИСЕКС ...
Тяжело и долго мучается, ночи не спит, кушать не может самое вкусное и полезное, стареет на глазах, как из воздуха вдруг появляются складки на бедрах, животе, под глазами. Меняется цвет лица с белого на бурый. Появляются бугорки на лице, прыщи всякие и гнойнички.. . На таджиков смотреть с интересом начинает и улыбаться им приветливо.
**
*** ***
Такя приличная лгунишка прям слов нет главное чтоб мужа рядом не было .Да лад пусть гуляет, мы будем горячо и страстно.
ну так пальцы-то шевелятся? Так отож...
Ли
Лили
Просит мужа появиться пред её очи, чтобы перестать хотеть секса.
вибратор? нет?
Танюшка М.
По-Жизни Ахуенна откуда на селе вибраторы?))))
лезет пальцем в неприличные места
Занимается сексом не с мужем как правило.
Скок Анастасия
Швабра в помощь)
Amina Kalandarova
Ждёт мужа. На то она и приличная женщина.
Lena Shyshka
У нее ломается электроприбор и она зовет электрика?)
Yuriy Bakulin
меня прынцы соблазняли соблазняли.. ахахахах.. но я ж королевишна!
идет на кухню и варит борщ
нормальная женщина знает где находится секс шоп! и не только на случай отсутствия мужа. но и на его присутствие тоже!
:) Восхищают мужские фантазии в ответах на Ваш вопрос!

Встречный: а что сделала при-лич-на-я замужняя женщина в этой ситуации, раз выясняет в опроснике, что надо бы было бы сделать?

;)