Прочие взаимоотношения
А замужние женщины чего хотят?
Того же что и не замужнии или чего то другого? Чего?
Запасный аэродром )
Того же и побольше
секаса они хотят сильнее всего
Того же, что и не замужние, каждая чего -то своего.
Чтобы в семье всё было хорошо!
Хочу вельш - корги
они хотят достатка, гарантий стабильности на будущее и что бы муж не изменял
Тишины....
любовника))))))))))))))))
зрелищ
Секаса
Стабильной обеспеченной жизни
Деньги: никогда не хватит, сколько не давай. Причем нужно именно столько, сколько муж заработать не может. Это как из лимона хотеть томатный сок: его там нет и не будет. Но кому это интересно?! Надо и все!
Поначалу, ничего, потом начинают двигаться в нужном направлении, ведь брак,
это всегда начало конца..)
Жить за счет мужа.
Детей, чтобы было на ком отрываться
Покоя.
Отсутствия вопросов что ставят в тупик. Не знаю я чего хочу. Умереть без боли и быстро а не в муках.
Деньги и красивые поступки от мужчины
конечно другого
Любая женщина хочет любви, взаимопонимания, тепла, заботы, внимания и чтобы родные и близкие были здоровы и счастливы.
Замуж!
Развода. Ищут новую жертву
Детей 10 от мужа, только так чтобы здоровье цело осталось, и чтобы их всех обеспечить без проблем - было бы неплохо
Я не про "повесить детей на мужика"
А про мир, в котором иметь много детей не проблема для обоих супругов
Я не про "повесить детей на мужика"
Женщины всегда хотят бОльшего.
Счастья
Замужние хотят иметь крепкий тыл,нарожать детей,иметь собственный угол и не жить от зарплаты до зарплаты,а незамужние ищут парней у которых есть перспективы, благосостояния
Тут трактат на 4 тома мелким шрифтом
Они всегда хотят денег
______________________________
замужние женщины?
______________________________
ну хз хз
тут всё зависит от человека,знаю таких что семья - это святое! и конечно же других (она замужем - 2е детей - а ей наплевать - то с одним,то с другим - дворовая шлюха - самый прикол - муж - всё знает!)
покой
Быть счастливыми.
Развода.
Баллов на ответах мэйл ру
Ничего не хотят, их всё устраивает
со слов таких замужних: "отдохнуть; выспаться; спа-салон; массаж; вкусно покушать и чтоб не она готовила; чтоб муж смотрел с обожанием; чтоб семья была единым целым; бытовуха решалась вместе; и т.д. мелочь, а приятно "
Чтобы муж любил
Здравствуйте,Замужние женщины хотят все,чтобы им залезли в трусы и погладили клитор языком
ещё больше всего, что даёт замужество и любовника конечно же из страны Нато
Пирожка
того же
выспаться
ну хз, мб они хотят детей, и всего такого прекрасног
Денег и спокойствия
Любви