Прочие взаимоотношения

Замужняя женщина сидит в соцсетях

Почему замужняя женщина, имея двоих маленьких детей, постоянно сидит в соцсетях (заходит несколько раз в день, проводя по несколько часов) ? Уход от реального мира? Не хватает внимания от мужа?
Это ее личное дело, находит время значит молодец, а по вашему нужно голову в домашние дела засунуть и на все забить?
I'm Chuck Bass
Лучший ответ
а надо быть все время у плиты или у детской коляски? по моему вполне нормальный способ развеяться раз уж с 2 детьми особо не выйдешь никуда, от рутины хоть какая то отдушина. и опять же- у меня комп всегда включен -это далеко не означает что я все время на сайте- я могу весь день к компу не подходить, но видна буду как все время он лайн
А ничо, что мы в 21 веке живём?? ?

Что за глупые выводы ? ))

Вы думаете значек онлайн значит, что человек 100 % у компа ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сидит и сидит
дальше что ?

думаю ей как раз таки всё хватает ! )
Музчин там голых сотрит. Ну не изменять же в реале?)))) ) ПЫСЫ: как вариант.))))))))))
Vik Berns
Это моральная измена мужу, если, конечно, в ее переписки есть какой-то флирт... А то бывают и случаи, когда это делается для развлечения, оба потом перечитывают и смеются с этого)))
а по той же причине что и остальные.. . общается. если двое детей что и общаться уже нельзя? другой вопрос вас то че так это волнует?
Наталья Козак
просто ей хочется общения, разве мужу разрешено, отцу двоих детей сидеть в соц сетях а жене нет ..если есть проблемма поможет откровенный доверительный разговор ...
Adilet Omukeev
а что дети и мужчины так не делают? скорее всего она среднестатистический человек
чисто поржать
Елена Кажиева
затянувшаяся депрессия - в отпуск её
Дашуля *****
Интернет - это не только музыка и игрушки. Это давно уже самое реальное средство общения. МОжет и мобильники тогда выкинуть?
Леонид Кофан
если это вы то это вы сами знаете. если нет, интернет сеть как не крути-попасть легко назад не очень
может быть она просто музыку слушает
развлекается )
Депрессия