Прочие взаимоотношения

В продолжение темы.. . Настоящий мужчина не сидит в соцсетях.. . от сидит в казарме? (тюрьме, банке, в кресле председателя

&&
"@@@нютик "@@@
у настоящего мужика есть дела, неважно где он сидит, главное не на диване сутками лежит
Дилшод Ашуров
Лучший ответ
"@@@нютик "@@@ Воот! Дошла до сути... Первая!
Одно другому не мешает)) ) Многие и на сидя на работе, зависают в соцсетях))))
Не правда.. да, тут полно извраСЧенцев. . но уж лучше пусть у мужчины будет тяга к общению тут, чем воровать, пить, шляться...
Олег Ширяев
"@@@нютик "@@@ Боже, Натулечка, какое жуткое у тебя... окружение!
В секс-шопе на полочке
Мария Нурова
Тоже верно )
Дмитрий Шушлин
Каждый рождён в своём сословии. Кто работает, кто торгует и считает деньги, кто сидит в тюрьме или казарме, а кто общается. У всех разные уровни.
Nurik Janibekov
настоящий мужчина тот, кто формирует прибыль в семье, а эквивалент этой прибыли должен быть выражен, как в духовном так и в материальном достатке.. это две стороны одной медали экзистенции, как таковой, без которой нет гармоничности и чистоты звучания создаваемых жизненных сюжетов, как в гитаре, где все струны настроены, но одна в диссонансе ..но слышно будто вся гитара расстроена и лишь опытный музыкант знает, что дело лишь в одной струне ..
Настоящий мужчина не сидит в соц сетях, когда рядом с ним его женщина.... а как он защищает её материально ...в окопе, на стройке или в кресле банка, не столь уж важно.. . главное, чтобы не в тюрьме, где ей самой придется его защищать...
А может его профессия- сидеть в инете:)
"@@@нютик "@@@ Ну мы же не о робких исключениях... Главное, что мысль твоя, движется в правильном направлении...
а павел дуров? от него все бабы тащутся. унмый и денег много.
сижу в кресле, в банке. вот прямо сейчас )))
Akmaral Bekmeeva
"@@@нютик "@@@ Поздравляю...
Он находится там, где он нужен и делает то, что от него хочет женщина.
Юля Беляева
На цепи например, возле будки) хахахаха
"@@@нютик "@@@ Вот хоть повод дал... повеселиться... помечтать!