Прочие взаимоотношения
Кто такой настоящий мужчина?
Настоящий мужчина должен много зарабатывать и содержать женщину. Именно поэтому женщина ищет состоятельного мужчину, состоявшегося в жизни. А вовсе не из за своей меркантильности. И потом, вы же тратите деньги на мать своих детей. Не чьих нибудь, а именно своих. Ну, иногда и на чужих, если у женщины уже есть дети. Но ведь если вы ее любите, то должны полюбить и ее детей, это же так естественно. Настоящий мужчина должен позволять женщине не работать, если она так хочет. Чтобы женщина могла сидеть дома, воспитывать детей и вести хозяйство. А еще заниматься шопингом, зависать на одноклассниках и встречаться каждый день со своими подругами. Так же он обязан вывозить даму на курорты, как минимум четыре раза в год. Чтобы она отдохнула от домашних забот и развеялась. Иногда давать ей ездить на курорты одной или с подругами, чтобы от вас она тоже отдохнула. А как вы думали – семейная жизнь это тяжкий труд для любой женщины. И вы должны ее благодарить за этот труд. Каждый день дарить ей цветы и подарки. С подарками нужно быть изобретательным, чтобы удивить даму. Проявлять фантазию, дарить только дорогие и эксклюзивные вещи. Поймите, вы же сами для себя стараетесь. Дарить подарки намного приятнее, чем их получать. Разве вы не знали этого? И платить за все самому тоже нам приятнее и удобнее, мы же мужчины, а не тряпки какие нибудь. В общем, нужно боготворить женщину, только за то, что она женщина, ничего не требуя взамен. Вам же самому дала жизнь именно женщина, этот святой человек.
Это фантастический персонаж, робот-комби, который запрограммирован на выполнение определенных программ, и к тому же явно с психическими и психологическими отклонениями
Тот Мужчина Настоящий у которого вопросов по этому поводу не возникает!
с большой буквы М !!!
так не бывает
кто ж вас так обидел?
Анатолий Галактионов
тётя =(
Ты уже столько денег потратил на вопросы-лидеры, что можно было не одну, а двух девушек содержать)
Фарход Шукуров
А зачем мне содержанка.
Вы все верно написали!
Именно так!
Настоящий мужчина, -это такой, который приветствует всему тому, что Вы написали!
Именно так!
в вашем письме говорится, что мужчина должен должен должен. На самом деле никому он не должен и семейная жизнь нужна прежде всего женщине. Женщина же находит себе пассию ровно такую, как она сама! Такова уж жизнь!
Настоящий мужчина: смиренный, добрый, честный, самоотверженный, внимательный, любящий, скромный, терпеливый.
Это может ответить только настоящая Женщина.
Хороший фельетончик. Плюсую неистово ))) Иронично, саркастично и весело. Жаль что некоторые курицы не поймут юмора.
Фарход Шукуров
Ну вообще так и есть. У баб если спонсор - настоящий мужчина. А если альфонс - фу, не мужчина.
Для меня лично тот... кто ЖЕНЩИН ЛЮБИТ... !
_________________________________________________
Тот, кто любит НЕженщин-искусственный....))))
ты сам всё написал....
настоящий мужчина это явно не ты
Виталий Михайлович
Почему?
все настоящие.. . пока еще ни одного искусственного не вывели
Лучше уж буду искусственным мужчиной)
Мачо это.
Согласна с тем, что это полный бред!
Давид Закарян
Почему? Вы просто ни разу не пробовали в своей жизни добиться расположения женщины. И еще юмор включите хоть немного =)
для меня настоящий мужчина это тот кто не бросит девушку узнав о её беременности от него, это тот кто предложит девушке не временные встречи а совместное проживание. который независимо от обстоятельств не поднимет на неё руку и не выгонит её из дому.
Сергей Черневич
"независимо от обстоятельств не поднимет на неё руку и не выгонит её из дому" - а если она ему изменит?
Я видел "настоящего мужчину" его три девушки папиком называли. А одна жаловалась, что масики и сегодня только нямочки. Он действительно четыре раза в год отдыхает на курорте каждый раз с другой девушкой. И о поедателях его моска не мечтал ни разу.
типичное описание женщины-социального паразита
Наталья Дяченко
А если женщина домохозяйка (хорошая) и за детьми смотрит, она тоже паразит? Или это уже другое.
бредятина
Давид Закарян
почему? очень иронично написал, вы наверное фельетонов никогда не читали.
Хорошая ирония для смыслящего человека )
Это из палаты "нумер" 6 жизненные выводы??))))
Обеими рогами - ЗА!
Кажется, это вымышленный персонаж
Вы молотите гламурную чушь. Для примера- настоящий мужчина:
http://youtu.be/vcW5ywF5iik
1) В состоянии заработать на хлеб имеет одну и более профессии
2) В состоянии защищать себя и свою семью от агрессии
3) Вынослив и изобретателен в постели-что на лево ее не вело
4) Коммуникабелен и представителен-чтобы теща второй мамой стала
5) В экстренных случая отчаен-способен чуть ли не дернуть чеку от гранаты
6) В мирное время хозяйственый и экономен-этакий бобер!
А "мешки денег"-дополнение они то ведб пустеют!
В чём-то согласен, в чём-то - нет. Лет 700 назад такое было бы неписанным законом. Сейча же другие нравы и это не плохо. И, по сути, это твой взгляд на жизнь, вой выбор.
никто никому ничего не должен
Вот он!

У настоящего мужчины доброе сердце, сильные руки, честные глаза и открытая душа. Настоящий мужчина не разбрасывается пустыми словами, а совершает поступки!