Прочие взаимоотношения
Настоящий мужчина - это...)))
Лично я считаю,(для меня))) настоящий мужчина, это мужчина который уверенно держит будущее, успех и работу в своих руках)и важно чтобы он всегда мог за меня постоять.)))
Военных - Вы боитесь ( Есть конечно Мужчины - среди тех, кто не служил Родине! Но я с ними в разведку не пойду! Настоящий Мужчина - Верен - Слову - Присяге! Честью Считаю - Читать перед СТРОЕМ СВОИХ Братишек ПРИСЯГУ !!!Извините я с "военным" уклоном. Мужчина - за Честь - (свою, Любимой) не Важно - на СМЕРТЬ! За благополучие СЕМЬИ - на СМЕРТЬ! НИКОГДА не поправ, не ОБИДЕВ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ !!!
Катя Придача
Почему боюсь....))))Мне наоборот нравятся мужчины, которые служили в армии..)))Военные( у меня папа такой), полицейские и тд)))))Мне ваш ответ очень понравился))))
это вы только что описали сказку ...будущее никто не может держать ...судьба странная штука
мой)))))))))
это миф)))... ходят упорные слухи, что они существуют, но мало кто их видел
Считай, ищи, встретишь! Удачи!
Настоящий мужчина - это.. . миф! В 21 веке даже внешность у многих перестала быть настоящей...
Тот, в подлинности которого вы даже не усомнитесь.
Наверное, не одна я согласна с поговоркой: «Идеальный мужчина - дарит цветы, любит детей, не пьет, не курит и не существует... » Возможно, эту поговорку придумала женщина, но ведь и ни один мужчина не скажет, что существует идеальная женщина. С возрастом образ нашего идеального мужчины меняется десятки раз, и если в школе мы хотели видеть рядом с собой высокого красавца, капитана местной сборной по волейболу, то во взрослой жизни этому красавцу, мы предпочитаем серьезного, надежного, честного и доброго человека.
У которого фундамент есть и мозги работают))
Как вы яхту назовете, так она и поплывет. Кто ж знает кто для тебя настоящий, а кто так - кукла пластиковая..
И на старуху бывает проруха.. . Сегодня успешный, красивый, здоровый, а завтра раз.... и не такой. Обстоятельства - это жизнь. И что он для тебя уже не настоящий? Не строй идеалов....
вечный вопрос на ответах мэйл.
сейчас такие единицы! но есть!
Это мой отец