Прочие взаимоотношения

Девчат, а это настоящий мужчина как вы думаете?

Он любил ее, а она его, их всегда и везде видели вместе, так дни слогались в месяцы, а месяцы в года, но однажды во впемя отдыха они поссорились и растались навсегда. Он не находил себе место, и тогда на рекламном щите, стоящем на том месте мимо которого она каждый день едет на работу, он опубликовал фотографию их совсместного отдыха, и написал " Прости,я люблю тебя". И что вы думаете, их опять видели вместе :-)так как это настоящий мужчина девчат или?
он очень ее любит и любил.. его поступок заслуживает уважения ..
Asil Babakulov
Лучший ответ
красивая история))))))))))
Н*
Натaлья *****
....это чмошник, который не может (или просто сцыт) поговорить с глазу на глаз с любимой девушкой....
Sultan A .
это настоящие чувства....)))))
Salim Hasanov
Млин, меня б кто ТАК любил.. только ТАк не бывает.. а жаль..
Это обалденный мужчина, за такого можно не боятся.
романтика))))))))))))))
Это настоящий мужчина. Только это сказка. В жизни так не бывает, он не признает своей ошибки.
Елена Игнатюк Жизнь и сказка. они совсем рядом, в жизни всегда есть место сказке и никто не властен над любящим сердцем :-)
Вот-бы ещё видео! Выставил!
эээ.. тогда возникает вопрос, если у них была такая безумная любовь, то почему же они расстались навсегда? значит, сделал он совсем что-то нехорошее, если она перешагнула через свою любовь, ведь так? если по логике) )
страшно подумать, что он натворил)) и, что же, после такой романтики, она его прощает, у них опять любовь, а через некоторoе время-опять косяк, потом опять большой романтический поступок...) )
не.. для меня настоящий мужчина, тот, который не будет совершать этих косяков, и, как следствие заставлять меня плакать и страдать. .
если, конечно, захочется ему прoсто на щите признаться в любви-то ради бога, сделает приятное, но не заглаживаяя ошибки) )
но я такая одна, наверное, циничная..)) с прощением людей туговато))
Он просто сильно её любил, а настоящий он или нет, решать ей)
Lakshmi Forever
Да. Он выбрал самое сакровенное и поведал об этом миру.
Елена Игнатюк О любви не говорят-кричат!
Вильям Шекспир ( английкий драматург) :-)
Я бы сказала, что это по настоящему любящий мужчина! А признаком "мущинистости" являеться мужество и сильные поступки, по одному судить сложно, хотя этот поступок оч красивый и достоин восхищения...
Aida Armanovna
Это любовь)))) )
Признаюсь, я бы перед таким поступком тоже не устояла)))))
Dinara D
Юлия Хасанова Я бы тоже....:)
ну конечно, нашел путь к её сердцу даже в разлуке