Прочие взаимоотношения

Настоящий мужчина всегда кому то должен? Сначала родине, потом девушке, потом жене, детям и банкам?)

Да.
А недавно я слышал в кино одну "умную" фразу: Семья это самоуважение мужчины
- Вот сижу думаю - где логика...
Ержан Нуртазин
Лучший ответ
:))
тогда это настоящий Осел, а не мужчина.
все кому-то должны, даже дети
Гонза Умник
с банками связыватся не стоит - ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБМАНУТ
наглядно - в банк кладешь вклад - в рублях - долларах - Евро - и вот однажды жидовка- Хабиулина лишает этот банк лицензии и твои сбережения переводят в банк который выбрала сама ЖИДОВКА и вклады будут у же ВСЕ в РУБЛЯХ - по какому курсу ЖИДОВКА не скажет и многие клиенты - вкладчики не понимает главного - ведь прежде чем вложить свои сбережения в тот или иной банк НЕОБХОДИМО спрашивать чтобы банк выдал ОФИЦИАЛЬНО документ вслучае если жидовка лишает лицнезии банк в который сделан вклад и в той валюте весь ВКЛАД будет переведен в другой банк и в той валюте в которой был сделан первоначально
но ЖИДОВКА - НИКОГДА ТАКОГО ДОКУМЕНТА НЕ ДАСТ - понимая что она останется не счем и ехать в Америку в штат КАЛИФОРНИЯ отчитыватся перед БОССОМ ей будет проблематично
теперь думай и решай сам как жидовка обманывает вкладчиков
Важа Габуния
мужчина должен только по закону. Это значит Родине и детям. Его детям, а не от любовника.
только детям же, разве нет
Владимир Осипов должен детям - должен их воспитать,
но на это обычно вообще плюют и папаши и мамаши,
главное едой его напихать
Настоящий МУЖИК должен только ОДНО - САМОСТОЯТЕЛЬНО принимать РЕШЕНИЯ !!!
Владимир Михно
А откуда долг то сформировался? Особенно к родине? Вот родила меня мама, воспитывала тоже она - государство ни копейки не вложило в меня. Что я должен родине? Девушке и жене я так же ничего не должен, потому что отношения нужно строить на партнерстве с добровольной основой. Вот про детей можно сказать, что должен, потому что это ответственность.
Дмитрий .
:) это уже не мужчина.. а раб
ps. ;) ничего личного
Настоящий мужчина умеет правильно расставить акценты. Чувство долга не топчет его гордость. Он все делает как надо.
Oksana Astanina