Прочие взаимоотношения
люблю двух девушек. одна жена ребенок есть. вторая небезразлична встречаемся иногда после работы.
что делать то?? якобы любовница моя хочет что бы я был с ней. но не хочет от ребенка отрывать. да я сам не хочу от сына уходить. с женой только из за сына вместе.
Тут многое можно сказать! Не слушай женщин! Пойди в церковь... обратись к Богу! Прислушайся к себе... и реши в соответствии с сердцем своим!
Да ничего не делать. Просто жену ты не любишь, и что значит слово люблю - абсолютно не в курсе. Думаешь, что жена и девушки, которые тебя устраивают, все тобой полюблены. И как-то не в курсе, что еще не испытал того, что есть ЛЮБОВЬ,
Лучше сохранить семью, лучшая невеста-чужая или замужняя
я не думаю что вы вторую любите, небезразлична ...этого слишком мало чтоб такие решения принимать. раз пока не знаете что делать то подождите еще, пока сами не будете уверенны на 100% с кем хотите быть
Как сказал бы доктор Кокс: "Девочка моя, иди сходи в магазин, купи себе два яичка и реши уже что для тебя в жизни дорого и что важно для тебя в жизни. Мимолетные отношения, или семья? Ты еще в интернете подружку заведи и из-за нее разведись".
Найди себе третью!
ты жлоб
Если тебя всё так устраивает, продолжай так жить. . на 2 фронта. .
А если нет, то придется тебе что-то делать.. . а что? - это уже должен решить сам. .
Мы тебе не советчики, ибо чужая семья - потемки..
вешайся наттворил чудес теперь воспитывай не порти жызнь ребенку