Прочие взаимоотношения
жена не дает мне любить других девушек...то значит ,она эгоистка?
Законченная эгоистка! Как собака на сене!
Это ты эгоист. Думаешь только о себе, а думать надо о ней (жене). Любить можно только одну, а на остальных смотреть и думать: "А моя то самая ЛУЧШАЯ".)))
Конечно!!!! Да конченная.. .
УРОД...
что значит - НЕ ДАЕТ ЛЮБИТЬ? Любите себе тихонечко в уголочке. Она может об этом и не знать
)))ыы
Рома ты опять? Зачем женщину обижаешь? Нехорошо.
Азат Перманов
ой,извините.не обижайтесь.я не всерьёз..)
конечно, эгоистка. ведь сама не прочь сходить налево
ее беспокоит (в мягкой форме) , что ты не любишь ее.... смотреть и флиртовать можно с кучей телок.... но любить тока одну)) ) вот так вот )
а ты себя поставь на ее место, пусть она других мужиков любит чего такого-то?
А потом подумай кто ты
это значит она собственница
Азат Перманов
привет Лена! посмотрю магнитики...но не уверен ...нигде не видел..
Азат Перманов
Милана,извини,я не туда написал) ответы глючат....
а ты разрешаешь ей любить других мужчин? ? Вот когда разрешишь, тогда и она тебе даст добро на любовь других телок)))))))))))
Интересно, это шутка или правда есть такие тупые?
Сергей Бернацкий
Есть и их много, и автор это подтверждает))))))))))))))
Вы че тут ваще все с ума посходили?)))))))))))))))) он же просто стебётся, а вы тут ему какие то ответы пишите!! ! Ухахахахахаха))))))))))))))))
Ты че гонишь если у тебя есть жена то ты должен любить её больше всех на свете (ТОлько если не брак по расчету) Запомни это на всю жизнь, ей не приятно что от неё ты требуешь. она тоже имеет право требовать!!!!