Прочие взаимоотношения

А кто такая умная девушка? Вот говорят мужчины любят умных девушек. А что это значит? Какую девушку можно назвать умной?

Которая зная то, что она права, соглашается со своим парнем, чтобы не поставить его в неловкое положение. Это может не каждый.
Ангелина Мисюкова
Лучший ответ
Это та которая не будет ждать когда на него сойдет, на партнера божественная благодать и он обратит на тебя внимания, она пойдет сразу в бой с явными и не явными намеками, чего ждать пираний много!
Мария Езерская
Которая не раскидывает свои волосы по всей ванной)) (юмор)))
Это надо у каждого спрашивать что именно он принимает за ум. Скорее всего это будут какие-то неясные и субъективные представления об уме, интеллекте, мудрости. По-настоящему умные и высокоинтеллектуальные дамы для среднестатистических мужчин невыносимы. И мужчины обычные, зачастую принимают за ум профессиональные качества женщины как работника и удобного сожителя или умение воспроизвести таблицу умножения без запинки или знание неплохое, ну, допустим, еще одного языка. О, она так умна.. может готовить, убирать за мной без скандалов и слушать не перебивая когда я несу бред по квантовой физике, и иногда вставлять уместные замечания на латыни.
Катюша ))))
которая интуитивно чувствует мужские потребности и удовлетворяет их до того, как они им будут озвучены
... которая сама может собрать мясорубку.
Ум это совокупность способностей к восприятию, мышлению, пониманию и т. п. У всех почти эти способности есть, но у каждого развиты по разному. Чтобы быть относительно умным нужно чтобы у тебя эти способности были развиты больше чем у других. Чтобы способности эти были больше развиты - нужно учиться тому, что развивало бы некоторые способности ума. Чтобы быть умнее большенства, то ты должна делать больше того (что развивает ум), что делают и другие, но при этом заниматься этим занятием дольше намного. Еще вот как вики пишет "умного человека определяет еще то, что умный человек может расуждать на сложные темы".
Денис Yhimets