Прочие взаимоотношения

Почему мужчины любят общаться с умными девушками, но в итоге выбирают глупых, которые ничего не понимают??
Потому что мужики начинают понимать, что умной жене по ушам не наездишь, что 2 дня был на заседании в офисе.

бред...
Все мы разные.
Ты кто? -(давай усёё))))-)
ну не каждый решится на еже-ночные доказательства теоремы Ферма.... Тут и так хватает забот и обязанностей...
не встречала мужчин, которым нравятся умные.. им нравятся те, которые хвалят и верят в них, больше, чем они сами..
Не правда, мне глупая нафиг не сдалась
обычное мнение брошенных дам, что новая пассия тупее)))
мозги меньше ипут
Каждый выбирает по своему уровню.
Потому что умные обычно настолько эгоистичны, что в один прекрасный момент наступают мужчине на больное. А поскольку они не дуры, то ещё и не слазят. Поэтому лучше кассирша, которая просто будет варить борщ
потому что умные девки не показывают сиськи просто так, они за деньги!
Это не так, мужчина выбирает девушку которая полностью его удовлетворяет как жена, и которой он способен дать чего она желает . Если он ей не даёт чего она хочет то её невозможно удержать и она его бросает, поэтому он смотрит способен ли он дать ей чего она хочет.
Если девушка не удоворяет мужчину по каким либо параметрам которые он считает важными он тоже не будет имеет отношений с такой девушкой
Надежда Панова
Ну это вы наверно такой), не все же одинаковые.
1. Понимают, что рано или поздно она его кинет.
2. Нужно же за счёт кого-то подымать самооценку. Имхо!
Пикачу, я выбираю тебя!
Надежда Панова
Чего чего??
Надежда Панова
Считаешь меня глупой?)