Прочие взаимоотношения

Почему мужчины любят красивых женщин, а умных боятся?

Пётр Стаценко
Я люблю умных. А вот красивых боюсь. Боюсь разочарования. Ведь это на первое время она красивая. К красоте ведь привыкаешь, она становиться обыденной, более того, постепенно ведь человек стареет, а значит у красоты нет шансов на длинной дистанции. . И жить с такими мыслями страшно. .
А вот ум вещь долговременная. Его не пропьешь. Именно поэтому с умной женщиной я чувствую себя комфортно.
Niina Dokina
Лучший ответ
Потому что Умная... может обмануть... или использовать.. .
Или просто рядом с такой... мужчина будет чувствовать себя неуютно...
Ислам Ислам
Когда перед Тобою красивая картинка это одно, а вот когда компьютер с женскими причиндалами.... то совсем другое!))))))
Умных женщин не боятся.. . Просто они не умеют себя вести.. . как леди. Зарываются...
Татка, они и красивых боятся....)))
у тебя какой недостаток, красивая или умная? )
ну почему всегда нужно выбирать, либо умную, либо красивую
мне нравится 2 в 1
Мужчины любят тех женщин, которые любят их. Умных женщин совсем мало, но достаточно злобных дур, которые сочли себя умными и удивляются, что никому не нужны. Красивые - притягивают, это заложено природой, но если они глупые, то притягивают ненадолго.
это ты шутишь ...
чушь... не обощай...
M-
Martivosyants -
Если женщина действительно умная, то она никогда не покажет мужчине, что она умнее его, а наоборот прикинется дурой, чтобы мужчина на её фоне выглядел эффектно. Чо греха таить, практически все мужчины любят дур, а кто говорит, что не любит, врет.
Elena Schneider-Seibel
Умные женщины это миф . Да она может обладать знанием фактов, энциклопедическими знаниями, прфоессиональными умением решать задачи, может получить хорошую профессию и. т д, но в жизни она как была глупой так и останется до того момента пока ей не стукнет лет 30-40.
*мария *
*мария * Пишу про умных женщин ,а сам делаю три ошибки в слове .
идиоты потому что
Просто красивые красивее!