Прочие взаимоотношения

Почему мужчины любят красивых и ухоженных но категорически не понимают, зачем столько баночек и кремов??? (((

Дк они всему удивляются-куда деньги все деваются при том, что в доме всё есть и полный холодильник))) им невдомёк, что всё куплено и обновляется за деньги
ОК
Орынкуль Каладинова
Лучший ответ
Они думают, что мы помидорами лицо мажем))))
Руслан Кабиров
Лена Сеник Дк с собой сравнивают-проснулся, умылся, зубы почистил, яйца поправил-всё, красавчик)))
ты видала щас фотку? где у нее куча крема и штукатурки???
мимо такой НЕ ПРОЙТИ!
Julia Shelunova
Меня мой муж любит неухоженной и баночек мне таких никогда не надо было.
зачем? или чем? )))))))))))))))))))))))))))
Анс Ворон
которые цена за об лач ная . не понимаю. вы сами говорите эти все крема не помогают ...
жужа
У меня есть свой крем . Самый надежный . )))
Достаточно расчески и зубной щётки
Инна Дацун это стеб или пикассо бездарность?
так они вроде и внимание на баночки не обращают) надо какие там баночки у меня
Аня Алексеева
я это давно понил когда мачину красил
" Кристюша "
Они думают, что красота - это то, что дано бесплатно просто так, а не результат трудов.
Потому что все эти крема с его кармана оплачиваются)
daleta26
Орынкуль Каладинова С чего бы это? Конечно, если он сам позволяет даме сидеть дома и не работать, то и удивляться не чему))) А так-то мы работаем и на свои нужды свою зп и тратим, а в плохие времена и на продукты и все платежи сами оплачиваем (если у мужа неприятности финансовые или работу потерял)
а связи никакой нет, как показали исследования все крема состоят из обычного вазелина на 99% а он коже не помогает, а кожа старится от нехватки кислорода. просто раздражает женский азарт мол это не помогло но сейчас куплю новейшее, точно поможет, а там тоже самое)))
Ира Прокопчук
ну так это еще половина беды, когда они не понимают, зачем столько баночек. Знали бы они, сколько стоят эти баночки и разные крема, полысели бы на месте)))
Согласна с тем что деньги не хотят на это тратить :-D
Да Я не понимаю, почему крем для век продается в баночках по 350мл Я не понимаю, как на одной полке уживаются крем для загара и крем против загара А еще меня бесит, когда забывают ценники отодрать от этих баночек