Прочие взаимоотношения

Мужчины любят красивых и тупых девушек?

вот сидишь тут... совершенствуешь себя и физически и умственно.. .
а находят себе женихов хороших - то красивые куклы... с микроскопическим мозгом.
даже на элементарный вопрос: "чем ты занимаешься в свободное время? какие книги прочитала? какие языки знаешь? "....они ведь ничего интересного ответить не могут... зачем куклы?
Ищут умных, верных, красивых, заботливых, таких чтобы жизнь прожить вместе не жалко было, но за отсутствием таковых находят тех кто есть...
Стас Миронов
Лучший ответ
с такими им проще во всем!
Андрей Борисов
любят просто женщин... и все, остальное вы делаете по сути для себя, но если мужчина не увидет женщину в девушке... то никакая начитанность и спорт ей не поможет
Елена Егорова
ну да. .
проще всего обвинить всех
ищите причины в себе... умные и красивые не остаются без внимания
Ulanbek Tagaev
Их можно понять ) .
подбирай себе девушек по интересам
Moon Flower
Тупой - понятие относительное.... многие просто умело маскируются, будучи очень хитрыми особями... ведь под маской красивой куклы без мозгов, девушки дают мужчинам возможность чувствовать себя комфортно... прикиньте как себя мужик ущербно чувствует с умной дамой?)... а раз вы такая вся начитанная и физически усовершенствованная и никому, пардон, не приглянувшаяся - значит дело в Вас самой.... Удачи Вам и Кришна в помощь.
Aliviay Luna
С теми интерестней, они что нибудь за чудят, прикольнутся, и проще в общении, а с серьезными начнешь разговаривать, так они за каждое слово хватаются.. . Общался с такими, и пару раз как предлог вставил «фэн шуй» ну типа не по фэн шую лежит, или не пойдем на концерт к началу, а немного по раньше, по фэн шую. Так они меня спросили, «ты что в фэн шуй веришь???»
как же она ответит-рот то занят!
Ни один достойный мужчина не будет искать себе глупую, мужчины любят интересных женщин, мудрых. Да и глупых женщин, тем более с отличной внешностью, по моему, очень мало. Все эти слухи от зависти.
нет, они любят красивых, умных стройных и чтоб обязательно была "не курица"