Прочие взаимоотношения

Почему парни любят общаться на пошлые темы? И что делать, если общаться хочется, а такие темы не люблю

Вот общалась с одним... юношей. Недолго, очень недолго. Пока он говорил на пошлые темы, я сначала молчала, а потом прямо написала, что нечего задаваться вопросами "Чего молчишь?" я на такие темы не общаюсь, он даже и на умные темы пообщался, желая показать, что неглупый. Но хватило ненадолго, и когда снова к пошлой темы свернул, я окончательно замолкла.
Парни любят пошлые темы??? Да мне последнее время только озабоченные девушки попадаются!
Так что это ещё вопрос, кто какие темы больше любит.
Думаю, что одинаково. Ибо сексуальное влечение у обоих полов заложено природой.
Вообще, проблема адекватного общения в современном мире достаточно острая. Многие люди замкнуты на себе, апатичны, депрессивны, необщительны по натуре. А озабоченные М и Ж в каждой бочке затычка. Вот и складывается ощущение, что только все такие и есть, а нормальных нет.
Нормальные просто неактивны. И на общение их разговорить очень сложно.
Вот поэтому 90% нормальных одиночки.
...
Что делать? Активность проявлять самой. Самой первой писать парням, а не ждать, пока парень напишет первым. В инете большинство тех, кто пишет девушке первым - имеет именно сексуальные цели.
А ещё лучше искать общения в реале, где-нибудь в шахматном клубе, в клубе художников, любителей настольных игр, на квест-тусовках, косплеях, в спортивных секциях, на общественных мероприятиях каких-либо. Да, сложно найти кого-то подходящего, ибо все люди разные. Но если сделать очень много попыток, то хоть какая-нибудь увенчается успехом.
...
Ещё одна есть проблема инетовского общения - слишком большая критичность. Чуть что не так - сразу в чёрный список. Причём часто из-за ерунды, типа забыл поздороваться, перепутал имя, не ответил на сообщение в течение 24 часов и прочее. Такую критичность нельзя допускать, ибо ошибиться может каждый и без злого умысла. Вот все друг у друга и торчат в чёрных списках. Но это долгий разговор.
Убрать критичность.
А с чем мириться не можете (пусть даже это и мелочь для других, а для Вас это "крупночь"), об этом надо говорить человеку сразу, чтобы он по не знанию не наступил на больное место.
...
Я за 5 месяцев поиска только 3 неозабоченных девушек нашёл. И лишь с одной дружеские отношения продолжаются до сих пор. С остальными через неделю общение прекратилось по разным на то причинам. Вот такая вот статистика.
Игорь Брындин
Лучший ответ
Ну не ваш это собеседник просто
Все дело в том, что вы, девушки, любите наглых и самоуверенных. А они, в большинстве своем, тупы как пробки и могут говорить исключительно на пошлые темы.
Игорь Крупин
потому что чешется)
Hojamyrat Amanmammedow
Это тебе онанюга заядлый попался. Вот и все.
Серго Петров
Ну и правильно. Кроме мудаков, есть нормальные ребята.
Мужика надо сначала сексуально удовлетворить, а потом уже общаться на серьёзные темы.. Иначе бесполезно. Эт тебе на будущее.
какая трагедия прямо унесенные ветром
Он наверное скорпион по гороскопу. Они все такие, бублик увидят о письке вспомнят, банан - о писюне