Прочие взаимоотношения

Почему парни любят стебать девушек? Если им дали понять что они не интересны, они пытаются показать свои чувства?

Это не парни, это быдло. Если бы мне нравилась девушка, но она мне ответила отказом и заявила, что у нее есть парень, то лучшее, что я мог бы сделать для нее - это оставить в покое, ведь тот факт, что она будет счастлива (пусть и без меня), это уже хорошо. Ведь она мне нравится и я хочу всё для её счастья.

Но если ты начинаешь стебать девушку, получив отказ, то это проявление слабости. Это не по-мужски.
Коля Мезенцев
Лучший ответ
Потому,что слабаки и не умеют достойно принимать отказы
$Vip Persona$
Это дебилы! Я обычно спрашиваю да да нет нет и иду дальше искать ту которой буду нужен!
отказ всегда понижает самооценку. и таким образом включается психологическая защита. позволяющая немного восстановить самооценку
Андрей Божко
Это слабость, я просто игнорю в таком случае.
Сергей Ливый Я тоже игнорю, но меня все равно достают, что можно сделать чтобы избавиться от человека?
Вопрос сформулирован как с перепоя. Но овощи, ничего не поняв, ответили кто в лес, кто по дрова.. И такие же их отлайкали.
Почему при отказе? А как же стебать девушку, когда вы уже в близких взаимоотношениях? Это святое.
Не каждый парень, которому дали отворот-поворот, может спокойно принять отказ. Поэтому, чтобы самоутвердиться и доказать самому себе, что он не так плох, нужно унизить того, кто сказал тебе "нет". Так поступают парни с низкой самооценкой. У кого она в порядке, знают, что они хуже не стали, просто данная девушка ему не подходит ( и он ей)
Ольга Фитисова
Это все обида от отказа)
Таким занимаются только маменькины сынки и зажравшиеся.
Сергей Ливый А как можно ответить на это? Продолжается долгое время надоело уже