Прочие взаимоотношения

Почему если парень любит но девушка ему отказала и предложила только дружбу он сразу становиться козлом ?

"...потому что так будет лучше для нас обоих... " и так далее
Ну стандартная же фраза)
Ирина Федорова
Лучший ответ
Ну есть старое определение этого: от любви до ненависти один шаг. Когда человек любит, он себе делает иллюзию что предмет его любви точно так же должен любить его и там переживать и не спать ночами, когда выясняется что предмету его любви он до одного места- это смертельная обида просто, она логически не мотивирована но это генетически устроено, чтобы мужчина (парень) сразу возненавидел эту девушку и стал искать другую.. потому что для природы мы всего лишь вид, который должен размножаться а не бегать за той юбкой с которой это будет сделать уже невозможно)
Анна Немкевич
видимо это его мстя)
Асадян Артур
да все мужики козлы)
может быть просто он растерялся и в то же время разозлился и не зная как себя вести ведёт себя таким образом, или всё гораздо проще, он показал свое истенное лицо.
потому что ты коза, если думаешь, что парню можно предлагать дружбу. Если не хочешь быть с нм - просто говоришь нет и точка. Предложение дружбы - самое большое унижение для него.
Потому, что 99% процентам парня от девушек нужен секс, любовь, отношение . Как дружить с девушкой если он хочет другово от тебя сама подумай . Я к примеру не верю в дружбу с противоположным полом .