Прочие взаимоотношения
Почему молодому парню трудно найти девушку?
Что изменилось в наше время?! Ситуация такая не только у меня но многих знакомых! Зато у девушек всегда в кругу много парней! Почему девушки ищют в парнях только материальную выгоду? В то время когда парень ищет лишь взаимность! ((
Молодому то как раз не трудно тётки м малолетки щас все не против
Ангелина Спорышева
скорее малолеткам нужен чел 30+ чем молодой самец. Ведь у 30+ есть и машина, и мотик, он ей всё купит. А молодой.... Учиться, без работы и тд. Ну у моих др не так. А я встречаю только таких
Да какую взаимность ищет парень!? Вы же выбираете из нас ту, с которой у вас в постели всё ок! а мы выбираем из вас тех, кто на нас западает, как на источник того. что вас увлекает., того, с кем от нас дети будут здоровыми, а это уже иные параметры..!
Маргарита Калатушина
Я сейчас говорю не про постель обычно если доходит до постели отношения как минимум будут, тту речь идёт о продолжение после знакомства и свиданий!
Раньше девушки зависели от мужчин -материально, морально, физически и т.д. А сейчас многие девушки могут всё получать сами и поэтому находятся не в зависимости, а в свободном выборе, как и мужчины и поэтому на абы кого уже не согласны. Ищут в парнях материальную выгоду только те девушки, которым с детства вдолбили в головы, что её оружие- внешняя красота, чтобы захомутать мужчину в свои сети, женить его на себе и использовать как банкомат, но таких не так уж и много. Просто есть и парни, которым внушили, что девушкам от них только деньги и нужны, что все они меркантильны. А эти парни в принципе боятся близких отношений, хотя на словах хотят отношений и не умеют зарабатывать и обеспечивать не то что семью, но и себя. Поэтому и ищут себе оправдание.
Маргарита Калатушина
Тут вопрос не в том что я не могу познакомиться а в том что знакомство дальше дружбы не проходит!
Подсказка тебе. Женщины любят ушами. Дальше сам
Маргарита Калатушина
Это я знаю но это не работает на девушках до 25 лет (
hacking
Какую ты взаимность ищешь? В чем она проявляется?
Маргарита Калатушина
Взаимность это когда человек говорит нравиться как минимум а не когда девушка держит человека как друга и даёт ложные надежды!!!
Ваше поколение разобщено, культ красивой жизни возвращается, в тренде - как ничего не делать и стать богатым, это приводит к деградации самой личности в целом, люди не развиваются и даже не знают о чём поговорить с друг другом, в силу своей недоразвитости, что я наблюдал не раз даже тут
Маргарита Калатушина
Хотя на самом деле я знакомился лишь с молодыми, надо наверное смотреть на другой возраст, к примеру лет так на 30
Разве одно другому не мешает?