Прочие взаимоотношения
Почему после 30 трудно найти спутника жизни, умные слишком стали?
Думаю это естественный процесс, после 40 еще труднее - просто с годами мы все четче понимаем что именно нам нужно и таким образом все больше кандидатур нас по тем или иным причинам не устраивает, а тратить время на попытки перевоспитать уже совершенно не хочется)
Не знаю... Мне вот до 20-ти было трудно Найти спутницу... Потом как Понеслось, чуть ли не очередью...
у вас не правильная установка
просто умнее, осторожнее, не доверчивее, требовательнее к 30 становимся.
потому что те кто не нравятся, не подходят по внешности, по характеру вот они рядом, ну а остальные далеко.
Нет, почему...
Любой бомж, или зек...
Или вы слишком умные стали? )))))
Любой бомж, или зек...
Или вы слишком умные стали? )))))
Те мужчины, которые хотят семью - уже женились раньше. Остались те, кто к семье относятся отрицательно из-за детских травм.
Людмила Шрамко
как это, что за травмы?
Так ищите среди малолеток они как раз любят по взрослее!
Скорее слишком разборчивые и требовательные))))
Может у вас самооценка высокая? или кошка хорошая...
заняты все
ты замужем вроде))
привет киса))
Orxan Quliyev
Привет, Марк))) Видишь как люди сразу реагируют, хохма))))
А нах вы нужны после 30-ти?? Лимончики отжатые, б/у фуу..
страдаешь? помочь?
Все стали сомневающееся, ум тут не при чем, это скорее рефлекс
Вообще по моему опыту, лучше выходить замуж /жениться в глупой молодости, и к этим самым 30ти годам вы будете крепкой и уверенной в себе парой. Чем старше тем более умнее человек и начинает гнаться за аистом в небе, искать идеал... да и в 30 особо не пройдеш огонь воду и медные трубы. А это сближает куда больше чем обычная привычка