Прочие взаимоотношения

ПОЧЕМУ В НАШЕ ВРЕМЯ ТАК ТРУДНО НАЙТИ ДЕВУШКУ ПОРЯДОЧНУЮ

еще труднее найти порядчного мужчину!
Богдан Чик
Лучший ответ
Чувак, раскрой тайну-ну почему именно в автострахование, а не в тюнинг например. Меня этот вопрос сильно мучеет. Скоро умом двинусь. Скажи, а?
Ну так вот исторически сложилось. Пропаганда толерастии, дерьмократии, вседозволенности, насилия, разврата, культа золотого тельца и прочих "западных ценностей" даром не проходит для общества. К счастью, не все погрязли в пороках - приличные дамы хоть изредка, но встречаются. Тут главное не отчаиваться, рано или поздно попадется искомое.

З. ы. Модератор, перенеси в ЗЛО сей вопрос :)
Edik Bulanikov
А что вкладывается в понятие *порядочная девушка*?
Татьяна Ким
Девушки правопорядка в погонах !!!Ищите в ближайшем отделении !!!
Максим Кичигин
Классика:

порядочные девушки есть, но очень дорого стоят
Shumkar Mamashov
Щас тебя обложат....
.асхат & Бикия.
....и застрахованную!
Это было трудно во все времена
Серик ....
ты че залез со своими проблемами жизненими в авто??
Нурлан Жакин
есть смотайся в киргизию
Sardorbek Sobirov
Сейчас очень плохое воспитание как девушек так и парней. мало людей знают как правильно воспитать ребенка: девушку
как будущую жену, а парня как будущего мужа. Порядочные девушки есть, как и парни. Главное знать место, где искать.
Таких по кафешкам, пивным, барам и глупым остальным местам не найдешь. Женщина-помощница мужчины. И только
правильные отношения, построенные на честности, любви, равенстве и законности, могут иметь смысл. А искать нормального человека для своих эгоистичных мотивов (секс, сожительство и т. д.) -преступление.
Борис Avdal
Нормальный вопрос в теме Автосрахование)))))))
Инна Бойцова
А что в твоем понимании порядочная девушка? Пиши пообщаемся,,,,
Каких ищете, таких и находите
Elena Kirgizova
ты наверное ишешь девственницу? почему все так на этом зацикленны?
Вообще мы все встречаем тех кого достоины!
помолись...
Ivan Shuravin