Прочие взаимоотношения

Почему в наше время, стало быть трудно просто ЖЕНЩИНОЙ?

Очень трудно стало, потому что нет знаний, какая должна быть женщина. Почти никто об этом не знает. Женское поведение диктует мужское общество так, как им выгодно: чтобы были сексуальные и легкодоступные, а остальное не важно, даже если нет мозгов! Деградация женщин приводит к мгновенному деградацию мужчин.
Женщины психикой сильнее мужчин в разы, поэтому мирным путем мужья в спорах с женами не могут справиться.
Изучайте веды!

Нельзя винить женский или мужской пол, все в равном количестве виноваты

Всегда, деградация идёт параллельно, то есть:
Истерика женщины приводит к гневу мужчины.
Гневливость мужчины приводит к истеричности женщины.
Сильная решительность женщины приводит к нерешительности мужчины.
"Тряпичный характер" мужчины приводит к чрезмерной самостоятельности женщины.
Скрытность женщины приводит к алчности мужчины
и много всего могу написать

В итоге, мужчины в равной степени виновники события!
Мужчины стали женоподобными, то есть с женскими качествами, а женщины - с мужскими! Но слава богу есть люди, причем немало, например в Казани знаю троих человек, которые дают знания людям и люди в корне меняются. Их количество растет, так что в скором времени видим светлое будущее:)))
Толик Вавилов
Лучший ответ
Михаил Крестинин в Казани, про татар сказал...
Почему трудно, я так не считаю!!! Просто женщина слишком много работает, и вообще много на себя берет ,,и на себя времени то у нее нет ,,,
Сергей Ильин
Хм.... а не просто женщина, это.... какие варианты будут?)))) )
сложно Женщиной?!?!))))))) ) вот... вот... вот отсюда и одиночество!!!!
Потому что просто женщина: стирает, убирает за всей семьей, ухаживает за родителями: своими и мужа, всегда думает о друзьях - своих и мужа.
Вынуждена экономить на питании, а это значит, прекрасно, да еще и вкусно готовить. Платить по счетам, о которых никто, кроме нее, не думает: интернет, кабельное телевидение, телефон, бензин.. .
Выкраивать на интерьер-дизайн, чтобы в доме было уютно (например, свежие цветы, растения в доме и вне его)
Планировать отпуск, ухаживать за доманими животными. Воспитывать детей, а не просто содержать и обслуживать. Привезли, отвезти для занятий музыкой и спортом, да еще и ьыть в курсе их интересов и дел. Иначе дети уйдут на улицу - шляться! Не забывать, что вечером они вообще должны быть дома, или там, глде им можно позвонить. Содержать в порядке сантехнику и бытовую технику. Создавать настроение мужу и детям, выслушивая и даже решая их проблемы.

Женщина вынуждена скрывать свои болезни и болячки, и напротив - лечить мужа, которому не хочется, или лень обратиться к врачу. Быть готовой, бросить все свои дела ради неприятностей подруги, или возвратить в семью мужа сестры, ради племянников, которым тоже хочется, помочь лишний раз деньгами, да и подарками на все праздники!

Она должна уметь работать на даче и в доме как лошадь ломовая, чтобы сэкономить себе не чулки, которые кстати, должны быть безупречны, так же как и огромное кол-во обуви и нижнего белья, прическа, уход за собой - все это тоже деньги, сэкономленные на питании (больше ни на чем не сэкономишь! ) И все это, не считая обновления гардероба мужа, в который так же входит и обязательная прачечная два раз в неделю, чтобы в офисе муж выглядел человеком! Руками рубашек так не отстираешь, да и не отгладишь.. . Да и есть что, помимо них. .

Все это просто женщина! Просто женщина, которая не работает - ведет домашнее хозяйство. Многие женщины еще и работают, причем заняты они в бизнесе наравне с мужиками (как я, например)

И никогда так трудно оставаться при всем этом женщиной, не было прежде (тогда, когда женщинам везде помогали) !
London :* полностью с вами согласен!
Быть просто женщиной было трудно всегда.
потому, что приоритеты изменились и стали выше и жестче
Потому что люди забыли, что надо быть, а не казаться!
Loven't You
причин тому много: телик, мода, новые веяния, интернет опят же :)))
Большинство парням на Кавказе кажется что они никогда не найдут девушку. Молодые красивые парни. Но бегая по лесам с автоматами умирают в боях с Российской армии!
потому, что мужики стали тряпками. вот и приходится делать за них их работу. избаловали мы их.
Потому что мир стал жестче)
Наташа Сердюкова Анна , а разве в другие времена мир был мягче ?..( отбросим романтику рыцарских романов ) А то что мужчины лежат на диване- это скорее заслуга женщины... именно Она двигатель прогресса
Михаил Крестинин Мир стал более продажан!
времена не выбирают, в них живут и умирают.... а когда было легко быть настоящим мужчиной? И вообще достойно прожить жизнь ?
смотря что для вас значит " быть просто женщиной".
потому что Мужики изменились! стали нытиками ) и трудно быть просто Женщиной
Стас Цой
потому что изменились мужчины
феминизация вас к этому привела. . вместо женственности - мужественность)))