Очень трудно стало, потому что нет знаний, какая должна быть женщина. Почти никто об этом не знает. Женское поведение диктует мужское общество так, как им выгодно: чтобы были сексуальные и легкодоступные, а остальное не важно, даже если нет мозгов! Деградация женщин приводит к мгновенному деградацию мужчин.
Женщины психикой сильнее мужчин в разы, поэтому мирным путем мужья в спорах с женами не могут справиться.
Изучайте веды!
Нельзя винить женский или мужской пол, все в равном количестве виноваты
Всегда, деградация идёт параллельно, то есть:
Истерика женщины приводит к гневу мужчины.
Гневливость мужчины приводит к истеричности женщины.
Сильная решительность женщины приводит к нерешительности мужчины.
"Тряпичный характер" мужчины приводит к чрезмерной самостоятельности женщины.
Скрытность женщины приводит к алчности мужчины
и много всего могу написать
В итоге, мужчины в равной степени виновники события!
Мужчины стали женоподобными, то есть с женскими качествами, а женщины - с мужскими! Но слава богу есть люди, причем немало, например в Казани знаю троих человек, которые дают знания людям и люди в корне меняются. Их количество растет, так что в скором времени видим светлое будущее:)))
Прочие взаимоотношения
Почему в наше время, стало быть трудно просто ЖЕНЩИНОЙ?
Михаил Крестинин
в Казани, про татар сказал...
Почему трудно, я так не считаю!!! Просто женщина слишком много работает, и вообще много на себя берет ,,и на себя времени то у нее нет ,,,
Хм.... а не просто женщина, это.... какие варианты будут?)))) )
сложно Женщиной?!?!))))))) ) вот... вот... вот отсюда и одиночество!!!!
Потому что просто женщина: стирает, убирает за всей семьей, ухаживает за родителями: своими и мужа, всегда думает о друзьях - своих и мужа.
Вынуждена экономить на питании, а это значит, прекрасно, да еще и вкусно готовить. Платить по счетам, о которых никто, кроме нее, не думает: интернет, кабельное телевидение, телефон, бензин.. .
Выкраивать на интерьер-дизайн, чтобы в доме было уютно (например, свежие цветы, растения в доме и вне его)
Планировать отпуск, ухаживать за доманими животными. Воспитывать детей, а не просто содержать и обслуживать. Привезли, отвезти для занятий музыкой и спортом, да еще и ьыть в курсе их интересов и дел. Иначе дети уйдут на улицу - шляться! Не забывать, что вечером они вообще должны быть дома, или там, глде им можно позвонить. Содержать в порядке сантехнику и бытовую технику. Создавать настроение мужу и детям, выслушивая и даже решая их проблемы.
Женщина вынуждена скрывать свои болезни и болячки, и напротив - лечить мужа, которому не хочется, или лень обратиться к врачу. Быть готовой, бросить все свои дела ради неприятностей подруги, или возвратить в семью мужа сестры, ради племянников, которым тоже хочется, помочь лишний раз деньгами, да и подарками на все праздники!
Она должна уметь работать на даче и в доме как лошадь ломовая, чтобы сэкономить себе не чулки, которые кстати, должны быть безупречны, так же как и огромное кол-во обуви и нижнего белья, прическа, уход за собой - все это тоже деньги, сэкономленные на питании (больше ни на чем не сэкономишь! ) И все это, не считая обновления гардероба мужа, в который так же входит и обязательная прачечная два раз в неделю, чтобы в офисе муж выглядел человеком! Руками рубашек так не отстираешь, да и не отгладишь.. . Да и есть что, помимо них. .
Все это просто женщина! Просто женщина, которая не работает - ведет домашнее хозяйство. Многие женщины еще и работают, причем заняты они в бизнесе наравне с мужиками (как я, например)
И никогда так трудно оставаться при всем этом женщиной, не было прежде (тогда, когда женщинам везде помогали) !
London :*
полностью с вами согласен!
Быть просто женщиной было трудно всегда.
потому, что приоритеты изменились и стали выше и жестче
Потому что люди забыли, что надо быть, а не казаться!
причин тому много: телик, мода, новые веяния, интернет опят же :)))
Большинство парням на Кавказе кажется что они никогда не найдут девушку. Молодые красивые парни. Но бегая по лесам с автоматами умирают в боях с Российской армии!
потому, что мужики стали тряпками. вот и приходится делать за них их работу. избаловали мы их.
Потому что мир стал жестче)
Наташа Сердюкова
Анна , а разве в другие времена мир был мягче ?..( отбросим романтику рыцарских романов ) А то что мужчины лежат на диване- это скорее заслуга женщины... именно Она двигатель прогресса
Михаил Крестинин
Мир стал более продажан!
времена не выбирают, в них живут и умирают.... а когда было легко быть настоящим мужчиной? И вообще достойно прожить жизнь ?
смотря что для вас значит " быть просто женщиной".
потому что Мужики изменились! стали нытиками ) и трудно быть просто Женщиной
Михаил Крестинин
Согласен!
потому что изменились мужчины
феминизация вас к этому привела. . вместо женственности - мужественность)))