Прочие взаимоотношения

Почему измена женщин в наше время стала нормой? Нет настоящих мужчин или как?

Эля Иванова
Измена нормой не стала.... это люди от нормы отклоняться стали....
Лесик X
Лучший ответ
Измена страшная вещь и неважно от кого исходит она, главное страдают дети и вся родня!
длЯ кого нормой????
Muhammed Muhammed
Она с Подружкой Что ль Изменяет? " Нет настоящих мужчин ,,,"
Максим Кулыгин
Эля Иванова Только без обид, хорошо?! Получается, что так: мужчины - подружки!
Женщины так стремились к эмансипации. Сейчас всё гадкое, подлое для них стала нормой. ДАЖЕ В КУРЕНИИ : МУЖИКИ БРОСАЮТ, А ЖЕНЩИНЫ ВТЯГИВАЮТСЯ!
Измена не может быть нормой.
кто вам это сказал..
..
. .
Нет, это точно не норма. И мужчины не перевелись. Просто языки подраспустились (((
Akmal Gazalkhonov
Просто мы живем в эпоху других МОРАЛЬНЫХ принципов .
желающий изменять всегда будет это делать..
Валера Щербина
хмм... женщины просто так не изменяют.. .
так же как и мужчины...
Всякие такие отношения очень временны.
Виталий Ким
Эмансипация друг мой! Её теневая сторона!!!
Mr Genzo просто мужчины стали получать то, что заслужили. хватит уже гадить безнаказанно.
а что измена мужчин уже давно норма?!
равноправие, не все мужикам только налево ходить
норма-это давление 90\60 температура 36.6, а остальное особенности организма.
Эля Иванова Мое нормальное давление-70/50, а температура-36,5 ,так что у каждого своя норма...
Или как
Виктор Алес
"С волками жить - по-волчьи выть"
Есть и настоящие Мужчины и настоящие Женщины, и есть счастливые семьи, не смотря ни что.... А вот измена никогда не была нормой и не будет...)
Никогда не была и не будет нормой ИЗМЕНА,
Не смешите. Женщины во все времена изменяли, как впрочем и мужчины. Вся классика на этих изменах построена.
Nurbakyt Sarin
Вот оно - тлетворное влияние Запада!
А вообще, по единичным случаям о людях не судят.
Есть еще поговорка: "По себе людей не судят. "
Эля Иванова Вы имеете ввиду меня? Так я вам отвечу, что я очень жалею о том, что преданность и верность - это мое и никак не могу через это перешагнуть! А надо бы!!!!
Александр Герасимов это наконец-то мужчины стали получать по заслугам за свое поведение
... или как! ..нет настоящей реальной расплаты за величайший из грехов - предательство ...времена Иуд наступили - предатели ныне в цене и ...герои ...
А для кого измена стала нормой? я таких не знаю
я думаю, что мужчины изменяют чаще
Хамkа .
не хочу защищать женскую половину, но мужская тож далеко продвинулась в этом плане. от нее никто не застрахован.
вот вы сами себе и ответили "измена женщин", потому что измена мужчин стала нормой давным давно, а женщины только теперь получили (да и то еще не все это признают) равноправие в отношениях. Измена в принципе не норма, я считаю что так как мужчины изменяют чаще и по природе своей больше склонны к изменам, думаю причина женских измен это мужская неверность и равнодушие, пренебрежительное отношение. подумайте сами как себя вести женщине чей муж спит на право и налево не пропуская ни одной юбки? выбрать путь набитой дуры которая сидит и ждет когда муж придет в 5 часов утра и расскажет как его на работе задержали а потом машина сломалась и бомж украл телефон, и выслушав весь этот бред верить и думать что так оно и было, хотя очевидно что приехал он из чужой постели где всю ночь на пролет драл какую то мочалку. Как вам такая перспектива? не очень правда? а что еще остается делать женщине которой изменяют, к которой не проявляют должного внимания, если дурой ей быть не хочется? остается только изменять.
Измена женщин в наше время ДАЛЕКО не норма, и настоящие мужчины вовсе не отсутствуют..
Ольга Стати
не знаю таких норм, я не изменяла, не изменяю и не собираюсь изменять! мне достаточно мужа)
Вадим Галкин
А норма, когда мужчина работает с 8 утра до 10-11 вечера, не говоря уже о том что так работают и женщины, чтобы выжить.. . И после этого еще и секс подавай? Вот и ответ на вопрос кто с жиру бесится...
D R
сильное падение нравственности, связано с тем что сейчас очень нелегко содержать семью, а когда нет работы то естественно приходят трудности, происходит стремительные развалы семей с последующими последствиями, женщины любым способом ищут богатых любовников. мужья спиваются и тоже пускаются в тяжкие, ну и плюс люди сейчас не особенно задумываются о чести. это всего лишь одна причина измен, а их много.
Mариночка ******
Марина Погорская интересно а что вы скажете о тех женах, которые сами содержат семью и спонсорах не нуждаются? таких женщин кстати говоря сейчас очень много.
Всегда были мужчины, которые прощали измены .
В хорошей семье где царят любовь дружба, взаимоуважение и сексуальная удовлетворенность, измен не бывает! Стоит исчезнуть одному фактору и...
Ж)
Женяшка )
Да ничья измена нормой не является.
Natasha Shustova
почитайте про телегонию
думаю, вам интересно будет
некоторые отрицают это явление
но когда понимаешь почему
сразу всё становится на места
Оксана Ефимец
Просто современные мужчины, дают повод для измены их супруг...
моральные и духовные ценности людей идет к нулю.. . это уже не удивительно
Раз есть измены, значит любви нет, и не будет. И не в мужчине собственно дело-то...
.Есть женщины, которые не любят мучить нескольких мужчин сразу и сосредотачиваются на одном: это верные женщины.
просто равноправие! сколько можно изменять мужчинам!
нет нужного внимания, любви, нежности и понимания
Эля Иванова Наверное это самый правильный ответ, спасибо.
Понятия "измена" больше не существует. Секс-свобода стала нормой.
ну, нее нормой, но стало больше
распущенность всюду.. .
если в рекламе жвачки целуются, а в рекламе кофе лезут в постель - о чем мы говорим?
Измен -Грех!! ! А грех не нормативен!...
Yulya Biloshapka
Такое время
не думаю что это норма. и вообще, измена ни мужчины ни женщины не может быть нормой
а если мущина заслужыл измену почему не изменить .но если тянет изменять то лутше сначала розвестить а потом ходить куда хочеш
Я за балами :)))
Татьяна Ши
НЕт, не в этом дело, просто мужчины не ценят женщину, которая рядом с ним.
Малик Алиев плюс 100000
Конечно нет настоящих мужчин, которые могли бы удовлетворить женщину во всех, так сказать, областях!!!!